bunkers:
survivors:

Дорогие, форум официально закрыт. Всем спасибо!.
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
Вверх страницы
Вниз страницы

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLAPSE » Союзники в бесконечной войне » funeral rave


funeral rave

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

https://i.imgur.com/4ymP6L5.png

0

2

▬▬▬ очень жду братца , где же ты? ▬▬▬


PETER MATHEWS
Milo Anthony Ventimiglia

•  ЧЕЛОВЕК  •
возраст: 28 лет
место рождения: Новый Орлеан
инквизитор

http://funkyimg.com/i/2zhUS.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Питер (имя условное, можно поменять) первый сын семьи Метьюс и мой старший брат. Красавец от рождения и любимчик родителей. Складывается впечатление, что тебе всё даётся в этой жизни легко и просто, даже задания инквизиции и меня это дико бесит, братец. Ты даже смог обуздать наше семейное безумие, направив его в нужное русло своей работы и извлекая собственную выгоду из всего этого. Мог бы и меня научить, между прочим. Не сказать, что мы были братьями года в детстве, но с возрастом всё стало только усугубляться. Мне было всего восемнадцать, когда наши родители умерли и что ты сделал? Ни-че-го. Абсолютно! Даже когда я прошел инициацию и пытался обо всем узнать лично, единственное, что ты смог из себя выдавить, так это «всё под контролем». Серьезно? А я вот тебе не верю. Ты постоянно манипулировал мной, продумывал все мои ходы и всегда опережал меня во всём, что же, этому пришёл конец. Твои методы показывания внимания ко мне весьма специфичны, я далёк от них и я их не понимаю. Я никогда не прощу тебе того дня, когда ты сдал меня совету, когда отказался от наших с тобой кровных уз в пользу прогнившей структуры. Конечно, в будущем ты скажешь мне, что это был урок от тебя, чтобы я, наконец, повзрослел, но не думай, что я поверю или пойму тебя. Однажды, я приду и за твоей головой, братец. Конечно, если ты не сделаешь этого первым. Ты ведь давно не видишь во мне своего младшего брата или это не так? 
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Краткое описание моего родного братца. Наши родители были потомственными инквизиторами, убитые в 2010 году, практически сразу после моей инициации. Убийцу так и не нашли, совет признал убийцу оборотнем, хотя мнения их и разошлись. Я уверен, что это был не оборотень и не перестану искать истину. Если хочешь, верь в их слова и дальше. Отношения между нашими персонажами хочется видеть довольно таки сложными, сейчас объясню почему. Нейт (это я) параноик до мозга костей и воспринимает всё в извращенном виде, ты далеко ушёл от этого, но долька безумия есть и в тебе, пусть и обузданная. И я хочу сказать этим, что все, что ты делал по отношению ко мне в этой жизни, была обычная забота о маленьком глупом братце, который так ничего и не понял и вряд ли когда-нибудь поймёт. Но будь готов, что однажды тебе придётся выбирать между братом и прогнившей структурой. Ещё один прекрасный момент нашей жизни, тот отец, которого убили, был нашим отчим. Воспоминания же о настоящем отце нам стёрла наша мать в детстве. Фамилию мы носим как раз матери.


✔ дополнительная информация:
✔ связь с заказчиком:  https://imgur.com/ovnkTiX.png: 668 565 401; https://imgur.com/VSm7g2e.png: avenjer. (точка часть ника);

0

3

https://i.imgur.com/r8DBJwX.png
В ПОИСКАХ ГЛАВЫ КОВЕНА «ВЕРУМ»

0

4

http://sd.uploads.ru/6UkTO.gif http://s8.uploads.ru/Hctxj.gif http://sf.uploads.ru/KMuX7.gif

Veronica Cooper
             26 y.o.
emma roberts  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
Вероника родом из Нью-Йорка, и появилась она в семье, где деньги считать не принято. Казалось бы, это определило дальнейшую судьбу девушки: элитная школа, где можно купить все оценки и баллы; собственный круг общения, золотое общество в духе Блэр Уолдорф, которое ставит себя выше всех, но которому на удивление завидуют и пытаются подражать; популярность, лайки в инстаграмме и десятки парней, мечтающих переспать с конфеткой. Вероника привыкла к хорошей жизни, привыкла быть везде первой и единственной. Она амбициозна, чрезвычайно остра на язык и эгоистична. Но девушка несколько отличается от типичных «блондинок», она с легкостью сменит шпильки на кеды, а розовую сумочку на сигарету, она не стесняется утенка в ванной и грубого мата на языке.
Удивительно, как одновременно можно иметь все и не иметь ничего, когда возвращаешься домой, и на любые вопросы и попытки поговорить родители отмахиваются от тебя деньгами. До определенного времени Веро это устраивало, а слезы в подушку по ночам она останавливала, думая о том, что ей нельзя утром выглядеть помятой. Но рано или поздно апогей должен был случиться: ее отец потерял все деньги, стал банкротом, дом заложили, и теперь в жизни девушки появился кнопочный телефон и дешевые шмотки. Перевод в другую школу стал одновременно и подарком и наказанием; казалось, что она больше не выдержит смех от тех, кто раньше дрался за право стоять справа и слева, а теперь вокруг нее подростки, у которых нет денег даже на личное авто, а тетради куплены за тридцать центов. Вероника пустилась во все тяжкие, удивительным образом умудряясь находить баксы на наркоту, погружаясь на дно все глубже и глубже.
Альфа нашел ее в притоне с иглой в вене, пообещал новую жизнь, и девушка, одурманенная наркотиками, согласилась. Она была первой бетой в стае волков, которую собирал Стив, и единственной девушкой первые месяцы. У альфы был список, по которому стая охотилась: они убивали сверхъестественных существ и получали сотни тысяч от таинственного источника. Ее это устраивало настолько, что блондинка даже не пыталась задавать уточняющие вопросы: айфон, дорогие вещи, новенький мерседес.  Эта деятельность законной не была, но им удалось избежать расправы Инквизиции только потому, что стая обладала информацией о линчевателе. С тех пор многое изменилось, Макс, один из них, стал новым альфой, расправившись со Стивеном; они покинули маленький городок; сама же Веро не заметила, как впервые в жизни почувствовала с кем-то связь и стала воспринимать волков, как свою настоящую семью, за которую перегрызет горло, пусть и едко шутит им в след. Все оборотни переехали в Орлеан, где перед девушкой открылись еще большие перспективы, и она не упустит возможности снова стать одной из сливок общества.

0

5

http://se.uploads.ru/hQBDx.gif http://s2.uploads.ru/FqDmT.gif http://sg.uploads.ru/Vm9f7.gif

Jon Attwood
       58 y.o.
mads mikkelsen  ← • →  инквизитор
командор группы ← • → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
      Одного взгляда на Джона Эттвуда достаточно, чтобы по всему телу пробежал предсмертный холодок. Он - легенда Ордена Инквизиции. Тот, кто никогда не промахивается и не совершает ошибок. Бывший напарник Харви Моргрейна, его неприязнь к расам чувствуется в одном лишь его взгляде. Эттвуда боятся все - как инквизиторы, так и те представители сверхъестественного мира, кто пережил встречу с ним.
      Его величайшее разочарование - его младший сын, Лиам. Джон воспитывал своих сыновей в условиях жесткий требований и постановки невыполнимых задач, потому что стремился сделать их сильными и достойными его самого. Смерть старшего сына по вине младшего - это было его глубочайшим позором, с которым приходится жить и по сей день.
      Был направлен в Новый Орлеан руководить группой Аргус по прямому приказу Моргрейна после появления слухов о Списке Смертников. Сразу же взял под контроль руководство отрядом, установив новые правила, которые устраивали далеко не всех, но Джон плевал на их мнение. Ему всегда важен результат, не важно какими способами он достигается. Не смотря на свой возраст, Эттвуд один из лучших оперативных работников Ордена, предусматривает все возможные развития событий, наперед зная как нужно действовать в той или иной ситуации.

0

6

Леди Бродяга представляет: господа Лунатик, Сохатый и Хвост!


▬▬▬ очень жду Лунатика , где же ты? ▬▬▬


На ваш выбор
Landon Liboiron

•  ОБОРОТЕНЬ-ВОЛК  •
возраст: 28 лет
место рождения: на ваш выбор
стая Джины
музыкант, мошенник, карманник

http://sd.uploads.ru/t/Y4h1S.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Лунатик - цыган и воспитывался в цыганском таборе соответственно. Ген волка передавался отпрыскам от родителей, барон стремился сохранить традиции внутри клана, которые передавались уже столетиями в их таборе. Однако, он совершенно не учел, что время не стоит на месте, и старые устои никуда не годятся. Пожалуй, Лунатик был кочевником даже больше, чем его родственники - он стремился к свободе, хотел выбирать сам, а не следовать указке барона. Поэтому, став старше, он просто сбежал, куда глаза глядят. Только вот он не знал, кем ему надлежит стать в не столь далеком будущем и радость от той свободы, которую он обрел, быстро сойдет на нет. Первое полнолуние закончилось для Лунатика очень плохо. Его сознание спасло лишь то, что он с трудом помнил события минувшей ночи. И когда он попытался вернуться домой, то табор его отверг, не простив предательства. Фактически, Лунатик оказался вышвырнут на произвол судьбы. Одинокий, непринятый, боящийся сам себя, он скитался, нигде не задерживаясь подолгу. Ни семьи, ни друзей, ни дома. Из образования - едва законченная средняя школа. Так что, Лунатик - настоящее дитя улицы, привык спать в любых условиях и есть, что придется. И деньги добывал тоже, как умел, прибегая и к нечестным путям тоже, при чем все чаще, чем к легальным. Как мог, оборотень пытался обезопасить людей от себя и никому не навредить. Запирал себя в полнолуние, приковывал цепями, но к сожалению, это не всегда помогало. А сорвавшись, он совершал непоправимое. Лунатик просто не мог справиться с волком внутри него, тот всегда брал вверх и давал выход всему жестокому, что было внутри него. Просыпаясь после каждой такой бойни, весь в крови, он хотел покончить с собой, но ему никогда не хватало смелости спустить курок.
Бродягу он встретил случайно, в одном баре. Такая же разбитая, с ровно такой же проблемой - она нашла в Лунатике родственную душу. Он не понаслышке знал, что значит терять контроль и какого это, просыпаться и осознавать последствия. Именно Джина стала инициатором того, чтобы держаться вместе и помочь друг другу, исправить ошибки, доказать, что они не монстры и имеют право на жизнь. По началу, Лунатик пытался отмахнуться, пытался прогнать, пытался уйти, потому что так было привычнее всего. Но не смог бросить Бродягу.
● ● ● ● ● ● ●
У Лунатика есть особенность: он плохо контролирует своего волка. С чем это связано - неизвестно, но в если в обычные дни он научился держать это под контролем, то в полнолуние его требуется запирать и заковывать в цепи. Без особой крайней надобности не трансформируется.
В отличии от самодовольного и наглого Сохатого, Лунатик довольно меланхоличный. Он выглядит настоящим хиппи со своим небрежным внешним видом и отношением к жизни. Кажется, будто его вообще ничто не трогает в этом мире. Довольно остроумен, что постоянно демонстрирует Сохатому. Дружески подтрунивает над Хвостом, но в целом относиться к тому, как к младшему братишке. Единственный, кто из стаи знает всю историю Джины целиком и полностью, тщательно хранит её в секрете. С ним же Бродяга начала свой путь задолго до встречи с Сохатым и Хвостом.
Играет на гитаре в баре Бродяги и Сохатого и помимо прочего всегда на подхвате, то исполняя роль официанта, то кассира, то бармена.


✔ дополнительная информация:
Имя можете взять любое, но настоящее должно быть какое-то цыганское, румынское или венгерское. В настоящее время можете называться, как душе угодно. Возраст: не младше 24, но и не старше 29. Внешность неменябельна ни в коем случае. Я обрисовала примерный образ. Пацифист, который каждое полнолуние становится монстром, сам того не желая. Он мало что помнит, после обращения в полнолуние и совершенно себя не контролирует.
Обо всех нюансах расскажу в ЛС.
✔ связь с заказчиком:   https://imgur.com/zwCvxxD.png: выдам;https://imgur.com/ovnkTiX.png: лично;https://imgur.com/VSm7g2e.png: в руки;


▬▬▬ очень жду Сохатого , где же ты? ▬▬▬


На ваш выбор
Bill Skarsgård

•  ВАМПИР  •
возраст: 24 года
место рождения: на ваш выбор
стая Джины
совладелец бара вместе с Джиной

http://s3.uploads.ru/t/fniDk.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Он родился в роскоши и привык, что вся планета принадлежит ему одному. Каждая дверь в мире была открыта для него. Он мог бы стать кем угодно, стоило лишь шевельнуть пальцем, но вместо этого он оказался на задворках Нового Орлеана в итоге и от былой роскоши остались лишь одни воспоминания. Сожаления. Осознание.
Если бы была возможность вернуться назад, Сохатый исправил бы очень многое, в том числе и себя самого. Лишь потеряв, он понял, как много он имел по сравнению со всеми остальными. Но время нельзя повернуть вспять, и ему надо жить дальше.
Когда-то он прожигал свою жизнь, забывал про время, не обращал внимания на деньги. Никогда не думал о том, что однажды ему придется взяться за голову и оставить свою праздную жизнь. Он был жестоким, он мнил себя выше остальных. В его мире не существовало ни болезней, ни страхов, ни боли. Любовь окружающих сделала его моральным уродом. Сохатый был настоящим эгоистом. И мало кто знал, что в душе, он чувствовал себя пустым. Что несмотря на слепое обожание родителей - он ощущал себя неполноценным. И его злило, что он именно такой, даже с учетом того, что он мог позволить себе все. Стремясь забить эту дыру в груди, он растворялся в алкоголе, наркотиках, беспорядочных половых связях, драках, безумных выходках. Ему все прощалось, ему все сходило с рук. И Сохатый поверил в собственную неуязвимость и безнаказанность. Пока его не обратили в вампира. Он до сих пор не знает ирония это или наказание. Сохатый вышел через черный ход клуба на улицу, чтобы покурить. Он был слишком пьян и напичкан чем-то, чтобы сообразить, что произошло. В полубессознательном состоянии его обнаружили знакомые и решив, что он просто перекурил чего-то, отвезли домой, зная, что в таком случае, с полицией никто не свяжется, а о парне позаботятся родные. И те дни в бреду Сохатый почти не помнит, они словно выпали из хронологии безвозвратно.
Просто однажды он проснулся другим, без единого понятия, что с ним происходит. О том, кем он стал, до Сохатого дошло достаточно быстро, когда голодный, не в состоянии контролировать собственную жажду - он убил всех в своём доме. И бежал. Бежал, пытался справиться, пытался смириться и удариться во все тяжкие - ничего не спасало. Пустота засасывала все глубже и глубже - он не видел выхода из этого замкнутого круга. И руки не отмывались от крови, от которой он так устал. И не было причин, чтобы удерживать себя от падения. Пока однажды он не встретил Бродягу и Лунатика. Жизнь Сохатого изменилась, судьба дала ему второй шанс и вторую семью. И хоть засранцем он быть не перестал, но он далеко не злодей.
● ● ● ● ● ● ●
Сохатый был вторым в стае Джины и единственным, кто не является оборотнем, но тем не менее, несмотря на это, он признает Джину своим лидером. Именно она помогла ему справиться с жаждой, найти своё место и приняв в "семью". Постоянно дружески подкатывает к ней, но это не более, чем нагловатые и нахальные шуточки, спаррингуется в словесных баталиях с Лунатиком и бесконечно подкалывает беднягу Хвоста. Отвечает за расставленные по всей квартире пепельницы и потушенные сигареты в горшках с цветами от чего становится вместе с Лунатиком постоянным объектом для ворчания Хвоста. Вместе с Бродягой держит бар в квартале оборотней, отвечает за бухгалтерию и прочую бумажную волокиту.
Внешне кажется отрешенным, безразличным, насмешливым. Ему плевать, если кто-то фыркает в его сторону, и куда терпеливее, чем каждый из стаи Джины. Но если ему срывает стоп-краны, то остановить и привести его в чувство труднее всех остальных, поскольку Сохатый и Вампир в нём - это два разных существа. И последнего лучше держать взаперти.


✔ дополнительная информация:
Имя можете взять любое, но возраст не больше 26. Внешность неменябельна желательно. Мне бы хотелось видеть  именно Билла. Он будет шикарен в этой роли. Думаю, образ понятен. Перед вами человек с некой психологической проблемой, природу которой я оставляю вам на откуп. И после обращения - все только усугубляется. Он просто оказывается не готов к этому, выброшен, без понятия о том, что ему делать. Обо всех остальных нюансах расскажу лично)
✔ связь с заказчиком:   https://imgur.com/zwCvxxD.png: выдам;https://imgur.com/ovnkTiX.png: лично;https://imgur.com/VSm7g2e.png: в руки;


▬▬▬ очень жду Хвоста , где же ты? ▬▬▬


На ваш выбор
Sam Huntington

•  ОБОРОТЕНЬ-ВОЛК  •
возраст: 25 лет
место рождения: Новый Орлеан
стая Джины
повар в баре Бродяги и Сохатого

http://s5.uploads.ru/t/tXF8Y.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Хвост всегда был примерным и воспитанным мальчиком. Слушался родителей, получал пятерки, мечтал стать врачом, чтобы помогать людям. Аккуратный и педантичный парень, в жизни которого все было выверено и расписано до мелочей. В 23 он закончит университет с отличием, к двадцати восьми непременно будет доктором. В тридцать женится и заведет двух детей: мальчика и девочку. И в его жизни не должно было случиться ничего сверхъестественного, что нарушило бы установленный порядок. Чему-то необычному просто не было места. Но жизнь - это не просто ровный список запланированных дел, это череда случайностей и распутий, где каждый делает свой выбор. Хвосту такой выбор никто не предоставил. Он смутно помнит события того вечера, в памяти вспыхивают только красные глаза и оскал. Дальше он очнулся в какой-то подворотне со следами укусов на теле и не помнил ровным счетом ничего. В какой-то степени, ему повезло ибо на него сразу же вышла инквизиция и позволила Джине забрать его под своё крыло, поскольку ему был необходим наставник, пока он не сладит с волчьей сущностью. Хвост так и не примирился с тем, кем он стал. Он не принимает свою сущность, чем значительно осложняет жизнь не только себе, но и другим.
Он не желает с этим иметь ничего общего, считая, что его жизнь закончена. И кто знает, что стало бы с Хвостом, если бы не вовремя нашедшая его инквизиция. Ведь благодаря своевременной работе организации и Джине - он не успел кому-то серьезно навредить. Но это не облегчает ему жизни. Наоборот, сам факт того, что он может покалечить - угнетает. Он распрощался со своей мечтой стать врачом, завести семью. Хвост сторониться людей, шарахается от девушек и часто паникует по поводу и без. На кухне, где его обитель и он избавлен от общения с посетителями - ему довольно комфортно.
● ● ● ● ● ● ●
Хвост - самый последний, кого Бродяга приняла в свою стаю. Он ещё относительно молодой оборотень и абсолютно не свыкся со своей ипостасью. Достаточно сильно привязан к Джине, особенно после решения разорвать связь с семьей - родителями и сестрой - чтобы однажды не навредить им. И хотя Джина убеждала его в неправильности данного выбора, сам он считает, что поступил верно. Ратует за порядок в доме, единственный, кто готовит еду, постоянно пытаясь устроить совместные завтраки, обеды и ужины. Постоянно ворчит и возмущается на Сохатого за окурки и на Лунатика за разбросанные вещи. Довольно впечатлителен и чувствителен. Вечно беспокоится, переживает за все на свете от оторванной пуговицы до финансовых проблем. И хотя он кажется нерешительным и даже мямлей, но на самом деле у него есть сила воли. И в некоторых вопросах он может проявить не дюжее упрямство, заставляя оппонента отступить.


✔ дополнительная информация:
Хвост обращен не так давно, вероятно год, максимум полтора назад. Соответственно, старше заявленного возраста его делать не стоит. Имя на ваш выбор. Внешность неменябельна, как обычно. Мне нужен наш божий одуванчик в команде, который будет олицетворять нашу человечность. Он как младший брат, который постоянно нуждается в опеке, и как бы смешно не звучало, но его незапятнанная кровью душа бережется нами, как зеница ока.
Он же наш эдакая хозяюшка)
Об остальных нюансах поведаю в ЛС)
✔ связь с заказчиком:   https://imgur.com/zwCvxxD.png: выдам;https://imgur.com/ovnkTiX.png: лично;https://imgur.com/VSm7g2e.png: в руки;

0

7

http://s8.uploads.ru/tvnkV.gif http://sf.uploads.ru/Dk9QJ.gif  http://s2.uploads.ru/RmjEZ.gif

Christopher King
            38 y.o.
david giuntoli  ← • → инквизитор
руководитель подразделения ← • → Орден Инквизиции

• • • • biography • • • •
     У каждого есть печальная история, но Кристофер свою почти не помнит. Он был одним из тех сирот, кого Орден отобрал в свои ряды. Сколько он себя помнит, для него всегда был ориентиром Харви Моргрейн, который стал наставником Криса с первых дней обучения. Роберт разглядел в потерянном мальчике потенциал, который было необходимо раскрыть, поэтому обучение никогда не было для Кинга легким. Моргрейн не прощал ошибок и неудач, и благодаря этому Кристофер привык быть лучшим во всем. Лучшие показатели среди сверстников, идеально выполненные задания, самый молодой командор в истории группы «Аргус» - ни у кого не было сомнений в том, кого Моргрейн оставит вместо себя на посту руководителя подразделения в Новом Орлеане. Так и случилось, когда Харви был избран на пост главы Ордена Инквизиции и, соответственно, Сенатора.
     Многие считают, что Кристофер еще более жесткий руководитель, нежели был Харви Моргрейн. От своих подчиненных он требует то, что на первый взгляд кажется невозможным, но лишь потому, что он хочет сделать мир лучше, избавив его от тех, кто пытается покуситься на святость Перемирия между расами. Он не представляет свою жизнь вне пределов Ордена, потому что именно так его воспитали. Завет "жизнь инквизитора принадлежит Ордену" целиком и полностью описывает Кинга.
     Неприязнь к расам он прячет за непринужденной улыбкой, когда представляет фракцию Ордена в городском Совете Нового Орлеана. Единственный кто может вывести Криса из себя - ублюдок Ларссон, возглавляющий клан вампиров Carpe diem, но это скорее связано с тем, что раньше вампир был представителем Инквизиции, но предал их идеалы.

0

8

http://s5.uploads.ru/JFbYL.gif http://s7.uploads.ru/mAvzN.gif http://se.uploads.ru/BXNbM.gif

Jason Maddox
        28 y.o.
james campbell bower  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
         Разве можно встретить еще более развязного парня, чем Джейсон? Простите, он привык, когда к нему обращаются «Джейс» и не напоминают о прошлой жизни, которая была совсем не сахар. Мальчишкой он рос неподалеку от Ричмонда у обычных работяг, которые трудились на чужой ферме и еле сводили концы с концами, пытаясь еще и вытянуть мальчика. Вечная нищета, работа с десяти лет и мечты вырваться в большой город, чтобы ни отец, ни мать больше не нуждались.
         Все шло своим чередом, пока мать не погибла от рака, сгорев буквально за два месяца. Чувствуя крепкую связь с ней, более мягкой и заботливой, чем отец, который проводил все свое время за работой и редко беседовал с сыном, Джейс потерял часть себя, когда собственноручно закапывал гроб на местном кладбище. Ему было четырнадцать, а когда погиб отец только исполнилось восемнадцать. Для отца семейства Мэддокс ответственность за сына закончилась в день его совершеннолетия: он выстрелил себе в голову, завещав Джейсу все, чем владела семья, и воссоединился с женой. Целый год несчастный парень пытался справиться с утратой, работать на ферме, пока дом все больше проседал от старости.
         Когда Стив с ним познакомился, тот пил на окраине города среди таких же фермеров, никогда не видящих лучшей жизни. Он пообещал Джейсу семью и цель, стал ему наставником, и тот действительно сумел начать новую жизнь. Из угрюмого юноши он превратился в крепкого парня, который тщательно прячет свою остаточную боль за юмором и, порой дурацкими, шутками и редко захлопывает свой рот, пока Макс не посмотрит на него, сверкая молниями из глаз. Джейс пытается жить легко и весело, не принимать близко к сердцу все убийства им совершенные. Для него они стали лишь обыкновенной работой, как все то, чем он занимался на ферме. Джейс - единственный из стаи, кто не был согласен с Максом, когда тот убил альфу и занял его место, в силу привязанности к своему второму «отцу», но всячески это скрывает и со всеми едет в Орлеан.

0

9

http://s8.uploads.ru/Z13bJ.gif http://s9.uploads.ru/YKxFu.gif http://s2.uploads.ru/ZCnoe.gif

Liam Attwood
                        36 y.o.
ryan reynolds  ← • →  инквизитор
член группы ← • → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
      У тебя нет права на ошибку - именно эту фразу слышал Лиам на протяжении всего своего детства. Второй ребенок в семье Джона Эттвуда, одного из самых известных инквизиторов настоящего времени. Всю свою жизнь Лиам равнялся на своего старшего брата, который был гордостью отца, но по мнению Джона - младший никогда не дотягивал, это оставило огромный отпечаток на его личности.
      Смерть брата стала огромным ударом для Лиама, потому что вина за это отчасти лежала на нем. Он просто увлекся, оставил напарника без поддержки, что привело к трагическому исходу. Отец же так и не простил Лиаму эту ошибку, заставив того перевестись в Новый Орлеан и заслужить место в группе Аргус. Где-то внутри все еще теплилась надежда, что отец простит его, но годы шли и этого не происходила. Группа стала для Лиама семьей, которыми для него никогда не были его кровные родственники.
      И вроде бы кажется, что если всю твою жизнь тобой движет желание быть лучшим, то ты никогда его не удовлетворишь. С повышением Кристофера Кинга до руководителя подразделения, Лиам рассчитывал занять его место командора группы, но тут его ждало еще большее разочарование - место досталось другому члену команды, власть которого над собой Эттвуд принял с трудом. В ноябре 2017 года командором группы Аргус был назначен Джон Эттвуд, который сразу же поставил своего сына на место, разбив в пух и прах его стремления. Примириться с таким положением Лиам не мог, пытаясь убедить Кристофера, что отец слишком стар для оперативной работы и Аргусу нужна свежая крови, но Кинг только пожимал плечами и говорил про приказ сверху.

0

10

▬▬▬ очень жду соперника , где же ты? ▬▬▬


Frank McLaughlin /\ Фрэнк МакЛафлин
Jensen Ackles

•  ЧЕЛОВЕК  •
возраст: 30-32 yo
место рождения: Новый Орлеан
инквизитор

http://78.media.tumblr.com/94444e9923554bdb172be417e864f3a9/tumblr_inline_o9wpeaYy431tae3h3_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


МакЛафлин, тот самый Фрэнк МакЛафлин, которого я знаю с 7 лет, как верный пёс для Паскаля и вечно голодный и злой бульдог для меня.
У нас много общего, но мы никто не могли ужиться, а нахождение рядом всегда предвещало кучу проблем и словесных перепалок. Мы не воспринимаем друг друга как брат и сестра и даже не допускаем мысли о родственных связях между нами, пусть даже условных.
Мы оба из приюта, в 7 лет тебя забрал Паскаль и стал твоим наставником, на пару лет раньше, чем меня. Ты, казалось, был рожден, чтобы стать инквизитором, больше, чем я, несмотря на то, что это по моим жилам течет кровь представителей ордена, ведь Пас - мой биологический отец, которого я не знала.
Невзирая на разницу в возрасте, я всегда соревновалась с тобой, но мои попытки тебя только забавляли: маленькая девочка, которая хочет казаться сильнее и бесстрашее, чем она есть. Паскаль всегда относился к тебе лучше, чем к родной дочери, будто ты был ему настоящим сыном. Но ни ты, ни я, никогда не называли его отцом, всегда только по имени или просто Па.
Ты был моим стимулом быть лучшей во всем. Из-за тебя я лезла из шкуры, чтобы показать отцу, что я тоже могу, чтоб он не разочаровался во мне и не пожалел, что забрал. НО. Это тебе он жал руку и теребил волосы за твои достижения. Это с тобой он выпил в первый раз, когда ты с блеском сдал свой экзамен в 18 лет.
Я ненавижу тебя, но уважаю за то, что ты такой, какой ты есть и не скрываешь этого. Ты не фанатик ордена, но тебя бесит существование других рас. Ты безжалостен к преступникам, и не дай бог перейти тебе дорогу.
Само воплощение сарказма в человеческом виде, только рядом с тобой я могу потеряться в ответе, но благодаря тебе я научилась этому дурацкому едкому языку, который мне уже как родной. Па всегда боялся, что мы когда-нибудь подеремся или снесем это мир к чертям.
МакЛафлин, ты ведь ничего не знаешь о своей настоящей семье или говоришь, что не знаешь. Судя по фамилии, возможно, в тебе есть что-то ирландское, и это не виски, которым ты любишь заливаться по случаю и без. Ты не пропащий алкоголик, но однажды, когда нам с тобой все-таки удалось поговорить по душам за бутылочкой, я узнала, что тебя что-то гложет, а ты узнал мою тайну. Возможно, мы боимся, что взболтнули лишнего но теперь я связывает гораздо больше.


✔ дополнительная информация:
Скажу с порога: все обсуждаемо, и внешность (но попрошу согласовать, ибо нужен очень харизматичный брутальный мэн), имя (оно нигде не упоминалось ранее), тайну можем придумать вместе или вовсе от нее отказаться, свою расскажу по требованию, но вот все, что касается Паскаля - это было в моей анкете.
Что касается отношений, можем пойти куда угодно: можем устроить перепалку, надраться, спасти друг друга от верной смерти и остаться в долгу, или вообще переспать и игнорить друг друга, вообще, все, что угодно.
Можешь сделать из него Винчестера и называть меня Кас, а можешь полностью переиграть, но оставь, пожалуйста хоть килограммчик сарказма при себе.
и сразу говорю: хочу ненормальных запутанных нездоровых отношений
✔ связь с заказчиком: лс  https://imgur.com/zwCvxxD.png: ;https://imgur.com/ovnkTiX.png: ;https://imgur.com/VSm7g2e.png: ;

0

11

▬▬▬ хочу лицезреть ALEX HØGH ANDERSEN, где же ты? ▬▬▬


вой на Луну, соси кровь, бей в бубен ради дождика, но только никогда не становись подстилкой Ордена
http://s5.uploads.ru/V4JIM.gif http://sg.uploads.ru/JkgRS.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Мой Маленький Принц. Приди. Разорви Новый Орлеан на куски. И пусть он издохнет с именем твоим на губах.


0

12

http://sf.uploads.ru/7MqDe.gif  http://sd.uploads.ru/1VuS6.gif http://s5.uploads.ru/gPUKl.gif

Reyna Alonso
                35/354 y.o.
eva green  ← • →  вампир
на выбор ← • → глава клана "Asylum"

• • • • biography • • • •
          Амбициозная, властная, хладнокровная, благодаря ее твердой руке и ясному уму, последние полвека клан стойко переносит воздействие на него извне как развивающейся людской цивилизации, так и внутри расовых дрязг и притязаний. Единственная из правителей, столь долго продержавшая за собой пост и не имевшая серьезной конкуренции со стороны соискателей. Также, одна из немногих, переживших Великую Битву и знавшая первого из вампирского рода - Ричарда; она же хранительница тайны местонахождения его останков (по крайней мере, сородичам поведано, что создатель был обезглавлен и лишен сердца в бою с инквизиторами, так ли это на самом деле - неизвестно).
          Ведет политику Asylum в неизменном виде, разве что, полагаясь на внушительный опыт и чутье, ищет более действенные и надежные способы оградить "семью" от внешних раздражителей с "ядовитыми зубами" - Carpe diem, создатель которого некогда состоял в клане, но получив отказ в претензиях на место преемника, покинул его.
          Принимает активную заинтересованность в развитии ветви науки - гематологии. Предвидя, что рано или поздно баланс пошатнется, и Перемирие придавит всех крупными обломками, предпочитает заранее подготовиться и иметь подстраховку, от которой зависит выживание любого вампира - наличие живительной влаги для продления бессмертной жизни, даже если человечество вымрет.
          На данный момент опирается на двоих своих преемников, видя надежду в каждом, как и огромный потенциал. Этому не помешало коварное предательство со стороны предыдущего наследника - Рикона, покусившегося на жизнь главы, но вместо этого потерявшего свою, пав от руки фамильяра Ивейн - Майкла. Основной упор делает на девушку, поскольку видит в ней схожий склад ума, черты характера и отношение к людям, как к равным, а не "продуктовой корзине". Рейна весьма проницательна, поэтому не упустила из виду напряжение, зародившееся между преемниками с момента, как Майкл получил столь высокий статус. Однако предпочитает не вмешиваться, а позволить времени разрешить вопрос или открыть все истинные причины, ведь в обычное соперничество слишком легко и явно поверить.
          Преемники - Ивейн Паркс, Майкл Гриффит.

0

13

http://s9.uploads.ru/ywz5f.gif http://s0.uploads.ru/1diLe.gif http://s5.uploads.ru/ipBA9.gif

Laura Sheppard
              25 y.o.
alycia debnam-carey  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
     Всё, что она знала о своей прошлой жизни, пришлось выбросить. Сжечь к чертям, ведь оно ей больше не понадобится. Она родилась в Ирландии, но судьба забросила ее в Ричмонд, где достаточно живо, но крайне опасно. Девушка приехала погостить к дальним родственникам с подачи родителей, которые несмотря на ее протесты взяли с собой. В возрасте Лоры просто так не знакомятся на улице, время песочниц давно закончилось, поэтому она не нашла себе друзей на то лето. От скуки выбив разрешение покататься на машине, она начала свой исследовательский путь по улицам города. Кто же думал, что приключение на пятую точку в негативном формате найдет ее на неоживленной дороге Ричмонда. Откуда ни возьмись на встречную полосу вылетел небольшой фургон. Достаточного размера и на внушительной скорости, чтобы отправить ирландку в кювет. Она даже не поняла, что происходит, поскольку все случилось слишком быстро. Виновник дорожно-транспортного происшествия скрылся, оставив Лору умирать, зажатой в машине. Многочисленные переломы казались ерундой по сравнению с шоком, который испытала Шеппард, находясь в том положении, в котором просто не выбраться из искореженной машины самостоятельно.
     Повезло ли ей? Макс со своей девушкой ехали по трассе, когда услышали визг тормозов и звук столкновения. За поворотом они увидели дым и примятые кусты, а также темный фургон, на бешеной скорости уезжающий прочь. Макс остановил машину и, наплевав на свои правила не вмешиваться, а также на характер, ввиду которого его мало интересует кто-то еще, кроме себя и близкого круга лиц, стал помогать. Девушка командовала, ведь она единственная, кто знал, что именно нужно делать: месяцы практики в интернатуре. Не став слушать, что вытаскивая девушку из машины, они рискуют ее жизнью, Риттер начал действовать. Ему не составило труда разогнуть железо, чтобы добраться до Лоры. Его девушка оказала первую помощь и вызвала копов и скорую, пока единственное, что мог делать альфа -  это укусить ее, получив предварительное согласие, если можно считать его таковым в шоковом состоянии.
     Лора выжила, и в следующий раз Макс увидел ее спустя несколько дней, когда от переломов не осталось и следа. Риттер не прогадал, девушка идеально вписалась в коллектив, несмотря на то, что с альфой отношения складывались не слишком удачно: Макс просто надеялся, что никогда не встретит такую, как Веро, а встретил девушку еще хуже. Лора любит ехидничать и давать отпор, отказывается подчиняться именно ему, но все таки следует приказам, скрипя зубами, ведь не хочет быть ведомой. И мало кто догадывается, что причина в том, что девочка так маскирует свою симпатию, с которой борется всеми способами.

0

14

http://sg.uploads.ru/1yPnS.gif http://sg.uploads.ru/ea8Gs.gif http://sd.uploads.ru/LSNzv.gif

Isabella Bush
          29 y.o.
lauren cohan   ← • →  инквизитор
член группы ← • → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
           Еретики - враги всего сверхъестественного мира, как ведьм, так и Ордена Инквизиции. Ошибки природы, которых заботят только собственные шкурные интересы. Родители Беллз погибли просто потому, что следовали Законам Сената и преследовали одного еретика, который постоянно ускользал от них, чтобы в конечном итоге самому стать охотником, а не дичью. Он отыскал родителей Изабелль и напал на них под покровом ночи. Только одного он не учел, покидая место кровавой жатвы: ребенок, тихий безмолвный свидетель мучительной смерти родителей, запомнила все до мелочей и сумела сбежать. Девочку забрал Орден, давший ей приют и навыки, которые начал развивать в нем еще его отец, возглавлявший свою группу. Она жадно впитывала все, до чего могла дотянуться, ища способ сдержать клятву, данную в ту проклятую ночь.
           Изабелль ломает стереотипы о том, что женщинам не место в элитной группе, охотящейся на еретиков. Она ни чуть не уступает никому из представителей противоположного пола - это доказывают многочисленные спарринги и тренировки. Хитра и расчетлива, с легкостью находит наименее затратные пути к достижению собственных и командных целей. Ни для кого не секрет, что в свободное от заданий время, Беллз занимается поиском того выродка, что так подло убил её родителей, с целью украсить его мозгами стену. Вся группа прикрывает её, когда Изабелль отправляется в другие страны, идя по следу того, кого она ненавидит больше всего на свете. Из-за того, что группе Аргус запретили покидать Новый Орлеан Беллз часто вступает в конфликт с новым командором, который не позволяет ей тратить драгоценное время команды на поиски того, кто и так уже может быть мертв.


▬▬▬ хочу лицезреть Lauren Cohan, где же ты? ▬▬▬


смотри же на нее и решай
http://78.media.tumblr.com/tumblr_mecd9rzW271qfupqho8_250.gif http://78.media.tumblr.com/tumblr_mecd9rzW271qfupqho2_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Будь моей лучшей бро, засранкой, занозей в заднице, без и с которой я буду сходить с ума.
Долгими вечерами я все хотела написать заявку на эту шикарную мадаму, но мысли не собирались в кучку, но, возможно, мы все-таки организуем конференцию с ними, и будет заявка, но пока буду кричать в хотелке, что мне очень нужна Коэн! У меня есть уже пара идей насчет этого персонажа, поэтому в стороне точно не останусь. Это не банальные подружки-лапочки для галочки, а драма и товарищ угар, насколько это возможно в рамках этой замечательной вселенной . Так что иди ко мне, моя прелесть.
Ну как не проникнуться :
http://78.media.tumblr.com/676f91795633a9effd68e5100a44db36/tumblr_os0cbwHVdG1qm3yaoo1_400.gif http://78.media.tumblr.com/297a374cd3db7a124ce21db30dfa92c3/tumblr_os0cbwHVdG1qm3yaoo5_400.gif


0

15

▬▬▬ очень жду сына , где же ты? ▬▬▬


HENRY BLACKWOOD
Andrew J. West

•  ОБОРОТЕНЬ-ВОЛК  •
возраст: 22 года
место рождения: Новый Орлеан
родился в Орлеанской стае
студент или раздолбай, как мать в свои лучшие годы хд

http://funkyimg.com/i/2zJQt.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


   Генри - настоящий сын своей матери, хотя она старалась его вырастить хорошим малым. С детства он был точно таким же бунтарём, как и Рэйвен, впрочем, в отличии от её матери, сама Рэйв на это реагировала нормально, вспоминая саму себя в его возрасте. Для матери Генри всегда был особенным ребёнком, не смотря на то, что он не был зачат в любви и браке, уже потому, что он был частью её самой. Что касается отца, то его у мальчика, по словам матери, не было. Нет, технически он, конечно же, был, но сама Рони видела его всего один раз в жизни - в ту ночь, когда был зачат ребёнок, больше они и не встречались, единственное, что у неё осталось от него на память, это ребёнок и случайная совместная фотография. Она часто замечала, что ему необходим отец, которого не в силах был заменить даже дед. В 18 лет, по окончании школы произошло его первое обращение и вместе с этим он принял решение покинуть стаю и переехать в Нью-Йорк к деду. Стайный образ жизни был не для него, Генри всегда хотел большего, мечтал о карьерных высотах, чего никогда не было у его матери.
   Информация подана крайне сжато и только то, что стоит учитывать при написании анкеты, поскольку я хочу, чтобы вы сами слепили этого персонажа под себя. Я не загоняю в рамки, у потенциального игрока могут быть свои взгляды на персонажа, что я приветствую. Не обязательно делать его до конца пай-мальчиком, в нём рано или поздно проснётся бунтарский дух его матери. Причиной его возвращения в родной город может быть что угодно: начиная от серьёзной передряги в которую он влип или убийства, совершённого им, вплоть до поисков отца с помощью какой-нибудь ведьмы и фотографии, которую он украл у матери когда уезжал в Нью-Йорк. В любом случае, я открыта к обсуждениям, новым идеям и пожеланиям :3


✔ дополнительная информация: внешность и фамилия, естественно, не меняем, на счёт имени договоримся, но тоже не желательно менять, я привыкла к этому имени и оно ему идёт.
✔ связь с заказчиком: для начала через ЛС, а там договоримся.

0

16

▬▬▬ хочу лицезреть JADA PINKETT SMITH, где же ты? ▬▬▬


опытная и властная вампирша, глава не орлеанского недоклана
http://sa.uploads.ru/D9PSe.gif http://sg.uploads.ru/35WOl.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Царица. Ненастье вселяющее страх. Строптивость. Нарциссизм. И психооз. Все во плоти. Почти меня своим визитом, а я поведаю, как чуть не вручила тебе свое сердце.


0

17

http://s6.uploads.ru/VWg4z.gif http://sf.uploads.ru/ManDw.gif http://s1.uploads.ru/TNWjI.gif

Alex Woodward
              24 y.o.
daniel sharman  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
       Пожалуй, самый неоднозначный член стаи, который единственный сделал свой сознательный выбор и начал поиски. Нелюбимый сын, нелюбимый брат, нелюбимый внук. Слишком много «не» в его жизни, причины которых затаились в нем, но никто не хотел помочь ему справиться с самим собой. Две стороны одной и той же монеты, которые позже выразились в биполярном расстройстве показывали всему миру агрессивного и импульсивного Алекса, который в особо гневных порывах мог и убить. По крайней мере возможный исход неоднозначно читался в его глазах с лопнувшими капиллярами. В один из таких разов после ссоры с отцом, Алекс принял решение, что пора бежать из дома, иначе он просто изобьёт его до смерти.
      Вудворд переехал к деду, который единственный принял Алекса с его демонами, срывами, и всячески пытался ему помочь. Он жил на окраине большого города, редко выходил из дома и посвятил свою жизнь мифам и легендам, в которые верил настолько, что его внук перестал считать бредом рассказы об оборотнях. Гарри Вудворд в юношеском возрасте был влюблен в одну девушку, которая доверила ему свою историю и показала, что умеет обращаться, за что была казнена стаей. Правила не допускали раскрывать правду, и та поплатилась за свою искренность и любовь, Гарри же бежал и прожил отшельническую жизнь, и даже умудрился завести семью.
      Не до конца веря в существование сверхъестественного, Алекс переехал в Орлеан, где всячески пытался привлечь внимание. Однако, альфа не нашел его в лесу, когда тот бродил в полнолуние, не нашел и в интернете, когда он шарился на сайтах верующих в иную жизнь. Зато они столкнулись в одном из многочисленных баров города, и пьяные бредни, высказанные собутыльнику, привели парня именно в стаю Макса.

0

18

▬▬▬ хочу лицезреть D. J. COTRONA, где же ты? ▬▬▬


оборотень-волк, орлеанская стая, бармен в "Roni's"
https://78.media.tumblr.com/6dfe5342571a2e807d62129727ac561f/tumblr_ntgo6jxeRt1qgwhr5o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/210e345027236ff6a344217bb105a8d6/tumblr_ntgo6jxeRt1qgwhr5o4_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Мне нужен друг, товарищ и названный брат, с которым можно пить до потери сознания и поныть ему "о своём, о женском". Надо будет помочь с историей перса? Вэлком ту ЛС с:


0

19

http://sg.uploads.ru/uUVJ3.gif http://s9.uploads.ru/MWIo4.gif http://s1.uploads.ru/XnNPV.gif

Adrian Conors
              24 y.o.
dominic sherwood  ← • →  инквизитор
член группы ←  → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
        Все ненавидят Эдриана. Его самомнение о себе просто невыносимо, а откуда взялось - непонятно. Новый и самый молодой член группы Аргус вызывает у остальной команды только раздражение и желание сломать ему руку, что иногда практикует Лиам, отправляя паренька на больничный, чтобы сам отдохнул и другим на нервы не действовал. Но если откинуть в сторону его дурной характер, Эдриан заслуживает свое место в элитной группе, даже не смотря на юный возраст.
        Ему всегда было скучно. Высокий IQ, стремление к самообучению, лучшие боевые показатели - все это сделало Эдриана тем, кем он есть сейчас. Он был одним из немногих инквизиторов, кто захотел сдать "выпускной экзамен" на несколько лет раньше. Как видите, он его сдал, получив метку в свои шестнадцать, после чего начал стремительно делать успехи на боевых заданиях. Получив магическую травму в двадцать, Эдриан на несколько лет выбыл из оперативной деятельности, но даже это время он не мог провести сидя на стуле ровно - отправился в университет изучать криминалистику, но не для того, чтобы получить место в научном отделе - это было бы еще более скучным, чем вся остальная его жизнь.
        Вернувшись на оперативную работу в двадцать три, Конорс довольно быстро получил свое заслуженное место в группе Аргус, где помимо своих оперативных обязанностей так же играет своеобразную роль "глаз" для Беатрисс, описывая ей все, что видит на местах совершения преступления, а опыт полученный в университете помогает ему замечать то, что не подмечают остальные члены группы. Как и другие члены команды, совершенно не любит разговоры о своем прошлом, особенно не стоит пытаться с ним поговорить о полученной магической травме, отправившей его на скамейку запасных, потому что Эдриан считает это своим карьерным провалом.

0

20

▬▬▬ очень жду прошлое , где же ты? ▬▬▬


AMELIA DAVIS
gal gadot

•  ВЕДЬМА  •
возраст: 33 года
место рождения: Новый Орлеан
глава ковена "Верум"
владелица ведьмовской лавки

http://78.media.tumblr.com/cb08f85fcd50de7a69ba89ca6ee3427c/tumblr_inline_nyryzmUMwA1qlt39u_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Собственно говоря, этот персонаж придуман не мной, и на него имеется заявка под категорией "нужные в сюжет": нужны в сюжет!. Там основная информация об Амелии, я же предлагаю вам дополнить историю, неразрывно связать наше прошлое. Когда-то, лет двенадцать так назад, в моей жизни появилась ты. Хотя, не совсем так, ты всегда там была, потому что мы были знакомы с детства и принадлежали одному ковену. Не думаю, что мы дружили в детстве в силу моей любви к одиночеству, но подростковый период добавил нужные краски в нашу насыщенную магией жизнь.
Выдержка о тебе из моей анкеты:

Этот переломный момент был с именем, красивым именем Амелия. Все окружающие думали, что они поженятся: так неожиданно и сильно завязались отношения между парой. Мать даже шутила, что отдаст свое обручальное кольцо с гравировкой "А", литерой, ставшей значимой в этой семье. Том любил, Том правда любил, и это изменило его. Парень стал более общительным, смешным касательно юмора, казалось, что он по-настоящему счастлив. Но красивая история любви не для него. Спустя несколько лет Томас осознал, что даже ради нее не готов оставаться в городе. Он был слишком юн, пусть и весьма серьезен, и жаждал новых впечатлений, других миров. Девушка не была готова ждать его, ведь Гордон не знал сроки своих путешествий, и пара рассталась.

Первый раз он вернулся в Новый Орлеан через два года. Он узнал, что у Амелии появился ребенок, и решил, что ребенок его. Если спросить его сейчас, что он почувствовал, когда магия не подсказала ему о наличии родственных связей, то Том скажет, что ничего. Он покинул город через неделю.

Его изгнали из ковена, когда застали за попыткой впитать магию из места силы. По правилам делать это запрещено, но Том не был согласен с решением Амелии, которая в тот момент уже стала главой Верума. По его мнению, места, где скапливалась энергия от смерти сверхъестественных существ, принадлежат ведьмам и природе, а также необходимы для защиты ковена от приближающейся угрозы, в которой не были убеждены остальные ведьмы. Томасу было нелегко принять размолвку с Дэвис в силу привязанности к девушке, что было взаимно. Тем не менее, их пути разошлись, и Гордон ушел. И чего он точно не ожидал, так это того, что у него окажутся последователи. Обдумав ситуацию, он пришел к мысли создать собственный ковен, который был назван "Neutrum" (Нэтрум), как аналог латинского "Ид".

0

21

http://s2.uploads.ru/86SsY.gif http://s4.uploads.ru/ZrM5i.gif http://s3.uploads.ru/U0H6L.gif

Viggo Larsson
               38/77 y.o.
karl urban  ← • →  вампир
владелец клуба The Lost ← • → Глава клана "Carpe diem"

• • • • biography • • • •
           Потомственный инквизитор, в 27-летнем возрасте оборвал отлично складывавшуюся карьеру в Ордене, оставил семью. Причиной тому стала одержимость первым из вампиров, чье имя всегда и для всех оставалось тайной. Восхищение тем, кто смог создать такую силу и мощь, что мир не раз содрогнулся, захватило разум и, пользуясь доступом к архивам Ордена, Вигго лишь разжигал свой интерес к расе и персоне Ричарда Моргрейна (имя в письменах всегда было сокращено до первых букв). Почти десять лет ему потребовалось на то, чтобы стать сначала фамильяром одного из членов клана Asylum, а затем и самим вампиром. Метил в приемники Рейны, но получил отказ, что спровоцировало не только уход, но и сподвигло на создание собственного клана. Без этого Ларссону не добиться цели, что зародилась в нем давным-давно - вернуть расе бразды правления миром, и неплохо бы, чтобы именно он держал их в руках.
           Живет по принципу - почему бы и нет.
           Умен, коварен, плюет на законы, при этом не давая повода усомниться в их соблюдении, манипулятор и провокатор. Жаждет падения второго в городе клана, подарившего ему новую ипостась, открытого признания своего превосходства. Считает Перемирие самой глупой ошибкой в истории, признанием слабости вампиров, которой не должно быть.
           Постоянного преемника не имеет, ведь любой может попытаться свергнуть его. Однако же, совершает выбор из числа претендентов, обычно останавливаясь на 3-4 кандидатах, а после плетет сеть интриг, при которых получает пользу от ситуации, а по итогу еще и перегрызшихся преемников.
           О том, что в мире у него есть родственники из рядов простых смертных, предпочел забыть. Вампиру, решившему выделиться среди прочих тем, что дерзко напомнил о связи Главы с Инквизицией в прошлом, а так же о внучке, избравшей профессию биолога в научном центре и, возможно, работающей на Орден, размозжил голову, надолго отбив желание выбросить подобный финт остальным смельчакам.
           Преемники - на данный момент нет.

0

22

http://se.uploads.ru/nzr28.gif http://se.uploads.ru/yhwqo.gif http://s9.uploads.ru/3eFBz.gif

Alice Clarke
                27 y.o.
emily bett rickards  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
        Элис родилась в Ричмонде и прожила там всю жизнь, стараясь не обращать внимания на все странности, происходящие в этом городе, потому что так проще. Она хорошо училась, слушалась родителей, стала прилежной студенткой и должна была определенно попасть в рай. Однако после того, как Кларк поступила в местный колледж на факультет IT-технологий, черти в тихом омуте зашевелились: в тайне ото всех блондинка стала баловаться хакерством.
        Пять лет назад на нее напали, когда девушка поздно возвращалась домой от своей подруги. И ведь она прекрасно знала все правила городка, которые только и твердят о том, что нельзя болтаться в лесу или на окраине Ричмонда в темное время суток, если хочешь вернуться домой живым. Девушка оказалась в больнице с множественными ссадинами и укусами животного. Некоторое время спустя она начала замечать за собой странные провалы в памяти, но списывала все на пережитое потрясение. На самом же деле в тот вечер ее обратили, о чем Элис догадываться не могла, поскольку не была посвящена в тайны сверхъестественного мира. Ее альфа скрылся с места преступления, и так и не вернулся, чтобы обучить ее, а позже был приговорен за запрещенный поступок. 
        Девушка сходила с ума, она не верила своему отражению, но и не могла никому рассказать, на самом деле боясь того, что это все окажется правдой вразрез с ее математическими познаниями о мире. В свое второе полнолуние девушка не смогла совладать с собой и обратилась, и ей повезло, что первыми встречными на ее пути стали именно Кайл и Вероника, сумевшие остановить Элис и привести в чувство.
        Ведьмак познакомил Элис со стаей, эмиссаром которой он являлся, и нынешний альфа, Макс Риттер, предложил стать его бетой. Единственное, о чем умолчали эти двое - о деятельности стаи, решив пока не посвящать девушку в то, что стая охотится за списком смертников. Иногда они просили её найти кого-нибудь или какую-то информацию, но это долгое время было единственным, во что она была вовлечена. Рано или поздно все тайное становится явным, и Кларк надоел ее образ наивной овечки, с которым она с радостью распрощалась, когда решила выяснить, чем же на самом деле занимаются оборотни. После девушка сбежала, уехала прочь, не готовая смириться с тем, что противоречило ее принципам и жизненному укладу. Но спустя какое-то время, хорошенько обдумав, она вернулась. Вернулась, понимая, что мир больше не делится на черное и белое, да и если так, то она сама больше не принадлежит светлой стороне. У нее наконец появилась семья, интерес и энтузиазм, а не скучное прожигание рутинными делами. И Элис не готова расставаться с такой вкусной жизнью, поэтому сразу же согласилась уехать за сотни километров от родного города.

0

23

▬▬▬ хочу лицезреть MORENA BACCARIN, где же ты? ▬▬▬


человек или нет, моя «приемная» мать/сестра/тётя
http://s7.uploads.ru/kE38Y.gif http://sg.uploads.ru/d4f6u.gif http://sh.uploads.ru/XTSIH.gif http://s9.uploads.ru/OzBWq.gif
or sara polson/jessica stroup/rachael taylor

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Ты можешь быть любой расы, но я считаю тебя человеком. Пять лет назад ты нашла меня у реки: раненую и беспомощную, потерявшую память, выходила и позволила мне остаться жить у тебя. С тех пор мы неразлучны, ты нашла во мне новый смысл жизни, после того, как три года назад умер твой муж. Вместе мы с тали искать мою личность, обошли полицейские участки, больницы, психиатров, но ничего. Ты живешь на средства мужа, который завещал тебе все, что имел, пока я работаю в автомастерской и исправно плачу за дом. Мне кажется, что настала пора собрать все пазлы. У тебя может быть тайная история,  которую ты скрываешь от других, принадлежность к сверхъестественному миру, твой муж мог погибнуть не случайно. С радостью помогу с биографией и внешностью, а ты пообещай поселить своего персонажа не только в мой мир  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png


0

24

▬▬▬ очень жду сестру , где же ты? ▬▬▬


VIVIAN RITTER
zoey deutch

•  РАСА  •
возраст: 29 лет
место рождения: Берлин
профессия на ваш выбор, я предлагаю что-то незаконное

https://78.media.tumblr.com/0d6f64b2dbc9e83ba563e016a7e1f761/tumblr_ok0cubqicz1txfqepo8_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Вив, мы с тобой родом из Германии. Среднестатистическая семья среднестатистических немцев. Бернард Риттер работал помощником директора в логистической компании, а мать воспитывала нас, причем тебя более, удачно, чем меня. Мы практически не видели отца, поскольку он пропадал в офисе круглосуточно, и именно это стало первым фактором, почему я его возненавидел.
Наверно, нельзя представить себе ребенка хуже, чем я. Исчадие ада в коротких фиолетовых шортиках. Ты же всегда была той, кто знала, что нужно ответить матери? чтобы не получить подзатыльник, как нужно скрыть свою шалость, как подставить другого, чтобы не понести наказание. В детстве мы были очень похожи, только я всем своим видом показывал характер, а ты тщательно скрывала, представляясь невинным зайчиком в платьице.
Отца уволили, когда мне было пятнадцать, и жизнь медленно стала опускаться вниз. Популярностью я уже такой не пользовался, старался подрабатывать в старшей школе, что жутко раздражало. Это второе, почему я ненавидел Бернарда - за его ничтожную работу, за недостаток денег, за "среднестатистичность". Ты не была настолько меркантильной, поэтому мы часто ссорились из-за бабла и моего отношения к отцу.
В школе мы были практически в одинаковых компаниях. Оба имели вокруг себя друзей, которых на самом деле не подпускали ближе, чем стоило; оба часто вляпывались в неприятности и имели дурную репутацию, которую все считали очень крутой. Я стал завсегдатаем полицейских участков, а ты научилась сбегать от полицаев и делать себя невиновной. Мы с тобой всегда были близки, пусть и со взрослением отдалялись друг от друга. Несмотря на то, что ты была старшей, старшим всегда чувствовал себя я. Друг за друга, даже когда хотим друг друга убить.
Хотел бы я сказать, что однажды на меня снизошло благословение, но нет. Меня обратили. Я понятия не имею, что стало с альфой, но он оставил меня одного, я сходил с ума. Мне было сложно: необъяснимо до мурашек, наглым образом ползущим вдоль хребта. Но в итоге я справился, только позже, чем хотелось бы.
Седьмого января две тысячи одиннадцатого года пропала моя младшая сестра. Я не был идиотом, чтобы не сложить два плюс два, но понятия не имел, что именно случилось в ту ночь. Ты не вернулась ни на следующий день, ни через месяц, а я приобрел веру в то, что ты мертва. Ви Риттер достаточно часто снилась мне мертвой в свадебном платье, чтобы даже самый стойкий человек сошел с ума.
Через полгода после твоего исчезновения я улетел в Америку, где нашел стаю. Такую, которая мне подходила: стаю убийц, которую собрал Стивен Оуэн. Много воды утекло с того времени, мы поселились в Ричмонде, в стае, благодаря мне, появился эмиссар, а список смертников позволял нам пополнять счета после каждого убийства. Позже я стал альфой, уничтожив Стива, мы скрывались несколько лет, когда Орден Инквизиции совершил облаву, но в конце концов нас нашли... И отпустили за определенную информацию.
Теперь мы осели в Орлеане, где каждый, наконец, может уделить время себе. Кто устроился на работу, кто подсел на наркотики, а кто совершенно не знает, как найти в себе желание жить. И именно тогда ты вновь возвращаешься в мою жизнь.


0

25

http://s9.uploads.ru/3G9ld.gif http://sg.uploads.ru/LIwgp.gif http://sg.uploads.ru/CA8lt.gif

Dylan Rivera
           35 y.o.
colin o'donoghue  ← • →  оборотень-волк [α]
владелец доков ← • → Орлеанская стая

• • • • biography • • • •
       Он никогда не хотел становиться альфой. Будучи единственным ребенком в семье Ривера, Дилана с самого детства готовили стать альфой Орлеанской стаи, совершенно наплевав на то, что хочет сам мальчик. Не удивительно, что в 18 лет он сбежал из Нового Орлеана, отправившись путешествовать по миру. Жизнь омегой ему даже нравилась - никаких обязанностей и ограничений, ты волен делать что хочешь. Это был необходимый глоток свободы для Дилана, показавший ему, что есть жизнь и вне семейных устоев.
       Вдоволь исследовав мир, спустя десять лет после побега он вернулся в Новый Орлеан. Никто не пытался разговаривать с ним о преемственности статуса альфы, когда отец решит отойти от дел, передав власть новому поколению. Дилан продолжал жить в свое удовольствие, надеясь на то, что никто не возложит на него снова это бремя ответственности. Стая не воспринимает его как будущего вожака, так и не простив ему его побег.
       Дилану было уже 30, когда его отец погиб при несчастном случае в доках. Поняв, что стаю ожидает раскол, если никто не возьмет власть в свои руки, мать Дилана и его друзья детства предпринимают попытку повлиять на него, но безрезультатно. Тогда же на статус альфы пытается претендовать тот, чьего главенства над собой Ривера бы не потерпел, это и заставляет Дилана сделать выбор. Мнения стаи разделились, потому что далеко не все видели его своим альфой, предпочтя второго кандидата. Все решил поединок между двумя претендентами, победу в котором одерживает Дилан, в последствии пощадивший и изгнавший своего соперника.

0

26

▬▬▬ очень жду соседа , где же ты? ▬▬▬


nigel whitehead
tyler posey [обсуждаемо, как и имя]

•  ЧЕЛОВЕК  •
возраст: 22 года
место рождения: Чикаго
место работы скорее что-то связанное с наукой, может быть, даже до сих пор учится в университете на ещё одно высшее _ на магистра и тд

https://78.media.tumblr.com/97566dc0a9ef21712eda6afaa2937544/tumblr_ndkg1wnc5a1qay5ogo3_r1_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Взгляд Найджела всегда такой чуткий, овеянный дымкой надежности и уверенности. Вы смотрите в эти глаза и понимаете, что этот человек видит вас насквозь. Его душа и понимание не спрятаны за огромным количеством вычислительной техники, формул, уравнений и прочего. Найджел открыт, весел и дружелюбен ко всем, кто тем же отвечает ему. Как бы это ни звучало банально, но в школе у него было сложности с общением, так как местные задиры не давали ему никакого покоя. Знаете, у подростков так всегда. Они показывают свою силу, свою крутость, свои деньги и модные телефоны, но при этом всячески вытесняют из своего круга по-настоящему одарённых людей просто потому, что 1) он умный; 2) он не одевается так, как остальные; 3) у него астма; 4) у него нет кучи денег, зато есть верная южанка, которая никогда не откажется от него. Найджел любит Микеллин, как брат сестру скорее, понимает положение в её семье так, как никто другой; кидает в её окно камешки, когда хочет просто вечером с ней поболтать на затюканном и лично ими оборудованном домике на дереве. Их дружба настолько крепкая, что Микеллин обещает Найджелу никогда не оставлять его в долгом жизненном пути; а Найджел получает большой грант на обучение в Гарвардском университете. Он слишком одарён с младенчества, понимает различные математические науки [в основном физику] так, как никто другой; он стремится к открытию нового; создаёт странные для понимания Микеллин механизмы; он мог бы стать выдающимся учёным, если бы не отказался от гранта, предпочитая уехать в Новый Орлеан с Микеллин. Взаимоотношения его подруги с её отцом оказались просто на грани невозможного: вечная тирания, крики _ ссоры, нелегальная торговля наркотиками и всяческое отстранение Микеллин от реального мира. Найджел не тот человек, кто оставит друга без поддержки, ведь у него самого всё не так гладко в семье было. У Найджела есть старенький отцовский пикап, а у Микеллин свеженькие отцовские купюры на дальнейшую жизнь и возможность как-то реализовать себя в обществе. В Новом Орлене у них есть уютная квартира, в которой каждый день пахнет слегка убежавшим кофе, палёной проволокой и приторно сладким парфюмом на французский манер; по вечерам постоянно распахнуты окна, пропуская внутрь свет неоновых вывесок и уличных фонарей, и льющийся по улицам джаз, смешивающийся со смехом людей; под музыку Микеллин тащит в небольшом пространстве Найджела танцевать буги-вуги, а он, совершенно не умея это делать, не в состоянии отказать своей подруге, просто потому что это весело. А по утрам Найджел не устаёт подшучивать над своей соседкой, когда та засовывает целый пончик за обе щеки и за шутку оставляет ему подзатыльник, прежде чем закрыть входную дверь.


✔ дополнительная информация:
В заявке в основном наброски взаимоотношений, которые хотелось бы видеть между этими двумя персонажами, а вашу собственную биографию я оставляю на вашу фантазию. Всё же мне хочется, чтобы вы также внесли в этого персонажа что-то своё, а не чисто по моим зарисовкам. Если будет нужна какая-то помощь с биографией, то смело пишите, я вам обязательно во всем помогу; подкину какие-нибудь идеи / задумки, и тогда персонаж выйдет ещё круче. В процессе очень хотелось бы, чтобы стали оборотнем [можно вампиром, но волчары мне нравятся больше]. Я хочу видеть подле себя очень близкого для моего персонажа человека, с которым она прошла все сложности в своей и его жизни. Они вместе с детства преодолевали различные преграды, строили домики на дереве, были верными друг другу и их интересам, спорили, ругались и некоторое время не общались, устраивали пижамные вечеринки и подшучивали над задирами, которым Микеллин с лёгкостью могла дать отпор, что очень бы раздражало Найджела. Хочется обыграть их взросление, изменение взглядов и ценностей, уже в настоящем какие-то тяжёлые моменты, как, например, обращение, все эти переживания, непонимание происходящего, обращение, сложности контроля, изменение из мальчика-шутника-гения в сторону сильного и своенравного мужчины. Все эти этапы они могли пройти вместе, приложив достаточно усилий, и, я думаю, это весьма интересно можно всё обыграть. Насчет внешности и имени оставляю это на вас, я сильно не привередливая [стараюсь, по крайней мере], со мной всегда можно договориться. От вас, как от игрока, очень жду активности [форум у нас чудесный, есть где развернуться, с кем пообщаться, поучаствовать в конкурсах и тд]; не начинайте мне бабских истерик, пожалуйста, если что-то вдруг не так и тд – я человек понимающий, я могу в случае чего пойти на компромисс, но на шею со своими обидками мне не садитесь, будьте адекватными и весёлыми, молю; вложите что-то свое в историю / в персонажа / развивайтесь в игре с остальными, а не только со мной, потому что я действительно хочу, чтобы этот персонаж стал частью мира в целом, а не только частью меня; будьте грамотными и ответственными – не нужно мне «имел ввиду» и прочего, какие-то опечатки можно пережить, но мне бы хотелось видеть человека, способного передавать эмоции, мысли, переживания и прочее персонажа не в трёх словах, а в нормальном развёрнутом посте, так как я пишу от 9-10к [меньше выдавливать как-то уже особо не получается], ну и не вешайте мне, пожалуйста, лапшу на уши , типа «да-да, я скоро напишу» / «прости, у меня тут кот обкакался, не смогу писать месяц» и прочий бред. Если вы пришли, если дали надежду человеку на интересное общение и игру, то давайте без пропаж и глупых отмазок. Лучше сразу подумайте, прежде чем брать, а надо ли вам это? Готовы ли вы развиваться? Заявка не в пару.Вроде всё нужное сказала, если вы прочитали и не испугались, то милости прошу, присоединяйтесь, я вас дико жду, залюблю и графикой задарю.  http://s9.uploads.ru/WdAMg.png

Отредактировано nobody (2018-04-06 16:07:33)

0

27

http://s7.uploads.ru/6ezBH.png
сюжетные  http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  нужные http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  стая http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  инквизиция

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ мистика // орлеан ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

0

28

▬▬▬ хочу лицезреть HALE APPLEMAN, где же ты? ▬▬▬


колдун
http://sg.uploads.ru/I23qc.gif http://sh.uploads.ru/i189W.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Претенциозный сукин сын. Павлин. Не признающий над собой власти. Вечно охваченный идеями и планами, постичь которые возможно только хряпнув «Маргариты» и выкурив косяк.


0

29

▬▬▬ очень жду котище , где же ты? ▬▬▬


ТВОЙ ВЫБОР
matthew daddario

•  ОБОРОТЕНЬягуар   •
возраст: 27-29 лет
место рождения: Новый Орлеан
одиночка; держит подпольный БК; стритрейсер

https://78.media.tumblr.com/1a52e7a2a50f57a091422e5418d4f71f/tumblr_o19vptX0nD1tiy2sbo3_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Ты родился и вырос в Новом Орлеане, не желая менять этот город ни на какой другой. Стал тем гидом, кто показал мне все его неблагополучные и, наоборот, красивые места (неважно, что бросал на произвол судьбы соплячку и ржал, когда она шипящим котенком вваливалась в дом  :D ). Моим другом, моим врагом, братом и кем-то большим. Но, детали при обсуждении))
Единственной отлучкой на несколько лет было обучение в частной школе, куда родители молодых оборотней отсылают свои чада для постижения сути их природы и обучению навыкам, позволяющим постоять за себя, если это потребуется. Там же мы получали основное образование, столь нужное в мире людей для адаптации и жизни, максимально приближенной к их существованию.
Наши пути разошлись точно так же, как однажды совпали. Внезапно.
Выпускной у тебя был раньше на пару лет, и выбор пал на возвращение в родные пенаты, мой же, на путь мщения.
Пока твой отец держал семейный бизнес на плаву и не давал тому, что являлось моим наследством кануть в Лету, ты строил планы на его развитие, и они были воплощены. Некогда, за подобное лишились голов наши дальние родственники, но когда и кого это останавливало? Заработок на уличных гонках, связи, обретенные там же, с их помощью, все это позволило не только организовать подпольный бойцовский клуб для существ, но и поднять его на довольно высокий уровень, дающий шикарный доход.
Ты живешь играючи, это твоя натура, и мое возвращение начало новый виток игры, подстегивая и добавляя уровням сложности. Не нравится, что я хочу забрать то, что принадлежит мне. Не нравится, что я не одна и партнером стал чужак, что вызывает в тебе настороженность, раздражение. Личное это или бизнес? Все вместе, и пропорции известны лишь тебе одному. 
Я не знаю, как ты жил все эти годы, а мои набеги раз в пару лет не слишком способствовали пополнению информации, и пусть мне не стыдно, но немного не по себе, что не знаю, женат ли ты, есть ли дети. Кажется то, что я старательно держалась в стороне, чтобы не навлечь беду на твою голову, сыграло против меня. Но я рада, что тебя миновала беда, преследующая семью Агилар по пятам столетиями.

// Я упоминала тебя в анкете и игре неоднократно, поэтому, если придешь и решишь, что да, эта роль так и просится в руки, то мы все обсудим и я скину прочесть био, возможно, это даже подстегнет и вдохновит на развитие твоей истории, обошедшей меня стороной. То, что описано выше, лишь макет, сумбур мыслей в попытке описать засевшую в голове историю, которую хотелось бы реализовать. Ты мой кузен в какой-то там степени, скажем, дальний родственник, но это мало бы что изменило. У нас есть связь, которую сложно разорвать и каждую минуту, что мы бросаемся друг на друга, угрожая остротой когтей, испытываем отнюдь не ненависть, и порвем глотку любому, посмевшему тронуть или просто сделать выпад в нашу сторону.
Хотелось бы чего-то эмоционального, простого и сложного одновременно, как качели, смотря куда и кто перевесит)) Подход ко всему с юмором был бы идеальным, убивать с улыбкой ведь так романтично))


✔ дополнительная информация:
Ориентация гетеро. Only.
Имя и фамилия твоя нигде не упоминалась, поэтому можешь выбрать любое, угодное душе, но с уклоном к Мексике, история нашего происхождения обязывает, ту уж ничего не попишешь. Да и певучие слоги, мммм!
Пишу от 5к, но это не точно ахах, требовать немедленных ответов не мое кредо.
Общение вне форума? Возможно, но опять же, зависит от тебя, так что, это не точно ;)

0

30

▬▬▬ хочу лицезреть Carlos Valdés, где же ты? ▬▬▬


инквизитор, может быть оборотень в стае Макса, или просто человек ~25
https://78.media.tumblr.com/db186069a39de9d7d6f72c59127b987f/tumblr_oz2xh7K8IY1r6vy8ho1_540.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Нам нужен Циско. Тот самый, который будет давать всем идиотские прозвища, шутить и вести себя еще более нелепо,
чем я ахахах Хочу сюда своего бро-бро  http://se.uploads.ru/CqG51.gif


▬▬▬ хочу лицезреть TOM ELLIS, где же ты? ▬▬▬


ведьмак

https://78.media.tumblr.com/eb6841e3749dd66c44e7f506e0ae29cc/tumblr_o6q4l1nN2p1qkheaxo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/550f403fdfd61b18bfd2a385a7bd75b0/tumblr_o6q4l1nN2p1qkheaxo5_r1_250.gif

▬▬▬ a few words ▬▬▬


Маэстро. Перебирающий колдовские заклинания столь же искусно, сколь и клавиши своего рояля. Продемонстрируй примитивным свой талант.


0


Вы здесь » COLLAPSE » Союзники в бесконечной войне » funeral rave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно