bunkers:
survivors:

Дорогие, форум официально закрыт. Всем спасибо!.
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
Вверх страницы
Вниз страницы

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать


хочу выживать

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

« ШАБЛОН »

Код:
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ[/font][/b]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[b]♦ [font=Oranienbaum]СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b]
ответ

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НУЖНЫМ »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
   Многим так не хочется приходить на проект в одиночку, ведь не дает покоя рой сомнений о будущем персонаже. И довольно часто гости не решаются сразу из акции «Нужных персонажей» роли разбирать, а у самих игроков руки не доходят до написания той или иной заявки. На подобные случаи создана данная обратная нужным тема, в которой гости смело могут оставлять свои наброски желанной роли, а уже игроки проекта присматриваться к оным. Администрация так же может подсказать, как лучше пристроить персонажа, дабы отхватить желанного всеми в игру да поскорее героя.
   Если желаете прийти к конкретному игроку проекта, не стесняйтесь свое предпочтение указывать.
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « УДАЧИ В ПОИСКАХ! »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

0

2

http://funkyimg.com/i/2wM9k.gif http://funkyimg.com/i/2wM9m.gif
ОБЩЕЕ
• Она умна, амбициозна, умеет убеждать и главное для нее, это дружба и семья. Она не остановится ни перед чем, ради спасения дорогих ей людей, без размышлений подвергнет себя опасности и сделает все возможное и невозможное. Часто ей приходится принимать очень сложные решения, но она никогда не колеблется с ответом. Если ей предстоит выбрать, важные для нее люди или кто-то чужой, она без раздумий выберет своих людей, ведь главное их безопасность. Этот мир жесток и каждый старается выживать, бросая других людей на смерть, но Джу никогда так не поступит. Она поможет другим, прежде чем спасаться самой. Она верный и преданный друг, не взирая на старые обиды всегда придет на помощь.
• 24-25 лет. Медик в одной из боевых групп бункера "Альфа" Ищу друзей, врагов, возможно семью, бывших, да кого угодно. Чтобы было что отыграть сразу по приходу в игру. Умеет обращаться с оружием. Далеко не так хорошо, как остальные члены группы, но ей это и не обязательно, она по другой специализации. Обучена была обращаться с оружием специально для того, чтобы войти в состав такой группы, которая будет прочесывать окрестности, ходить в рейды. В один из таких рейдов группа пропала и перестала выходить на связь. Они попали в плен к северянам. Тут я не прочь найти тех, кто нас поймал, у кого в плену мы находились. Может быть я даже у кого-то в рабстве была, не исключено. По какому-то счастливому стечению обстоятельств нам удалось сбежать (либо нас спасли наши же из бункера, но в итоге сами не остались в живых). Меня едва живую находят люди из бункера "Эхо", которые едва-едва открыли двери. Меня подлатают и поставят на ноги, после чего я решу остаться у них...
• Пока это черновик того, что я вижу. Готова что-то менять и выслушивать предложения.  Посты пишу в основном от 3к, но если найдет вдохновение, могу и намного больше. Посты не задерживаю, пишу регулярно и много. В день могу отписать до 4-7 постов, если свободное время позволяет, без предупреждения не пропадаю из игры. Люблю пофлудить, посидеть в фш. Ну как-то так в общем. )))
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
На данный момент скорее всего бункер "Эхо" Медик
ВНЕШНОСТЬ
Элайза Тейлор

0

3

Mager Edison написал(а):

Они попали в плен к северянам. Тут я не прочь найти тех, кто нас поймал, у кого в плену мы находились. Может быть я даже у кого-то в рабстве была, не исключено. По какому-то счастливому стечению обстоятельств нам удалось сбежать

как вариант. я могла помочь с побегом не только Emmett Barnes
но и тебе. может вы как-то вместе оказались в плену.

0

4

Mager Edison
Я могу забрать к себе в друзья, сама доучиваюсь (или уже доучилась) в химбио (в Эхо), но затем планирую уйти наверх вместе с какой-нибудь группой, для исследований. Мне бы нужен был наставник, что ли. Пока что твоего возраста у меня в круге общения только сестра, но у нас с ней отношения не стабильные очень, а вот человек, который сможет выслушать мои страдашки всегда нужен.

0

5

Callisto написал(а):

как вариант. я могла помочь с побегом не только Emmett Barnes
но и тебе. может вы как-то вместе оказались в плену.

а в полне возможно, мне нравится эта идея )) надо бы переговорить с ним...

Teresa Martin написал(а):

Mager Edison
Я могу забрать к себе в друзья, сама доучиваюсь (или уже доучилась) в химбио (в Эхо), но затем планирую уйти наверх вместе с какой-нибудь группой, для исследований. Мне бы нужен был наставник, что ли. Пока что твоего возраста у меня в круге общения только сестра, но у нас с ней отношения не стабильные очень, а вот человек, который сможет выслушать мои страдашки всегда нужен.

с удовольствием. к тому же в вашем бункере мне нужно будет обзаводиться связями и друзьями, я радостью бы подружилась с тобой ))

0

6

Mager Edison написал(а):

с удовольствием. к тому же в вашем бункере мне нужно будет обзаводиться связями и друзьями, я радостью бы подружилась с тобой ))

ну, тогда если что, то лс всегда открыто. я думаю, что Тереза может испытывать к тебе глубочайшее уважение и, возможно, преданность. только мне надо уточнить на счет хронологии, потому что я запуталась малясь. кстати, раз уж ты была вне бункера, то могла бы мне рассказать о том, что за его пределами, мне бы это крайне пригодилось.

0

7

Teresa Martin написал(а):

ну, тогда если что, то лс всегда открыто. я думаю, что Тереза может испытывать к тебе глубочайшее уважение и, возможно, преданность. только мне надо уточнить на счет хронологии, потому что я запуталась малясь. кстати, раз уж ты была вне бункера, то могла бы мне рассказать о том, что за его пределами, мне бы это крайне пригодилось.

как только более менее разберусь с био, сразу постучуть к тебе в лс. Ну и вообще с радостью поделюсь опытом ))

+1

8

Mager Edison
буду ждать  http://funkyimg.com/i/29u2b.png

+1

9

Продолжаю искать связи )

0

10

ОБЩЕЕ
Единственный бог в пантеоне Мораг - это сила. Всё, что взято по праву сильнейшего, взято по справедливости. Её не шокируют грабежи и убийства - тот кто не в состоянии защитить себя и своё имущество, обладать этим имуществом не достоин. Искренне верит в то, что война/битва - самый честный способ урегулирования конфликтов. Расчётлива, прагматична, саркастична. Довольна жестока и хладнокровна, но на фоне нравов северян эти качества не сильно выделяют её из общей массы. Наслаждается войной, пожалуй, только на поле боя чувствует себя по-настоящему живой - вся остальная жизнь лишь период подготовки к следующей битве. Получает удовольствие не столько от самого процесса убийства, сколько от осознания себя выжавшей, сильнейшей - просто так резать случайных людей забавы ради она не будет. 

Что касается био, то у меня есть одна довольно конкретная идея, хотя при наличии интересных предложений я могу от неё отказаться и подстроить историю персонажа под вашу идею.
Идея такая - брат и сестра, участвовавшие в перевороте против Делии в Объединённых землях, но вовремя сбежавшие. Возможно участвовали не они сами, а их родители, которые в итоге были казнены. Будучи одержимыми местью, присягнули на верность Северу - там их, конечно, недолюбливают (чужаки, да ещё и перебежчики), но, благодаря незаурядным талантам и прозрачным мотивам, на службу приняли.
Собственно, буду рада найти того самого брата, с которым нам предстоит выживать в кругу людей, не испытывающих к нам никакого доверия или даже презирающих нас. По-характеру хотелось бы либо кого-то более хитрого и дипломатичного, чем Мораг, либо же наоборот, ещё более яростного и безумного. Бывший муж/жених/друг, предавший Мораг или же её родителей во время переворота. Тут будет чистая не фильтрованная ненависть, без метаний в духе ОЙ Я ЕГО ТАК НЕНАВИЖУ А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ и прочих инсинуаций на тему. Человек, варианты убийства которого Мёрдок обдумывает ночью перед сном. Кого-то из нового окружения, кто будет подозревать их в шпионаже или просто пытаться подставить. В общем, вариантов тут можно придумать много, если кого-то заинтересовал персонаж, буду рада их обсудить.
 
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Не могу отказать себе в эксплуатации образа Лагерты (именно визуальной составляющей), поэтому хотелось бы вписать её в военное дело: командир, разведчик, палач - не принципиально. Как вариант можно пойти и в политику или дипломатию.
Желаемая локация - Север или Объединённые земли.
ВНЕШНОСТЬ
Katheryn Winnick

+2

11

Mager Edison написал(а):

Продолжаю искать связи )

А вам старший брат не нужен? У меня персонаж ещё, конечно, не до конца прописан, но против сестры младшей против не буду.

Отредактировано William Stark (2017-08-27 18:12:39)

0

12

William Stark написал(а):

А вам старший брат не нужен? У меня персонаж ещё, конечно, не до конца прописан, но против сестры младшей против не буду.

Отредактировано William Stark (Сегодня 16:12:39)

а я с радостью на самом деле. Как раз думала о том, что хочу брата. ) Только если вы с бункера "Альфа" поскольку я судя по всему родилась там ))

0

13

Mager Edison написал(а):

а я с радостью на самом деле. Как раз думала о том, что хочу брата. ) Только если вы с бункера "Альфа" поскольку я судя по всему родилась там ))

Ага, оттуда-оттуда. Тогда давайте в лс спишемся, там и порешаем всё?

0

14

William Stark написал(а):

Ага, оттуда-оттуда. Тогда давайте в лс спишемся, там и порешаем всё?

конечно, давайте спишемся ))

0

15

Morag Murdoch
Если все-таки перебежчик на сторону Севера, то можем подумать что-то интересное. Вряд ли мои люди просто так примут кого попало, так что, ну а почему бы и нет, предлагаю впечатлить своими талантами короля Севера лично. Ну и просто мне нравится внешность и я хочу что-то крутое.

0

16

смена внешнотей интересует конкретно на персонажах
ЭРИК НЬЮТОН → act.o2 "Vi et armis"
а еще возможность увеличить возраст года на три оо

иии КРИС ЭНДРЮС → act.o3 "Caveo non timeo"

ну и, соответственно, какой из персонажей в приоритете для форума/сюжета и есть ли для них какая-то линия))
заранее спасибо))

0

17

mein herz написал(а):

смена внешнотей интересует конкретно на персонажах
ЭРИК НЬЮТОН → act.o2 "Vi et armis"
а еще возможность увеличить возраст года на три оо

иии КРИС ЭНДРЮС → act.o3 "Caveo non timeo"

ну и, соответственно, какой из персонажей в приоритете для форума/сюжета и есть ли для них какая-то линия))
заранее спасибо))

Обе внешности обсуждаемы. Возраст Эрика тоже. Важно типаж выдержать.

Относительно сюжета, смотря чего Вы хотите. Если хотите выживания и чтобы персонаж помучился - это в Альфу, если более "плавной" игры - это в Эхо, хотя это относительно, конечно.

И давайте переместимся в гостевую, или напишите в личку:) Это тема для других поводов:)

0

18

ОБЩЕЕ
честно говоря, идей почти нет, просто хожу вокруг вас
девушка 25 лет с любовью к истории, людям и желанием вернуть былой уровень цивилизации, к власти не стремится, но, наверняка, вертится всегда где-то рядом, может быть помощницей любого из лидеров.
чувствует людей, ловит их настроение, находит общий язык даже с эмоциональным бревном и агрессивным аллигатором
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
альфа или эхо, не знаю, возможно, архитектор или что-нибудь, связанное со связями с общественностью и общением с людьми
ВНЕШНОСТЬ
Adria Arjona, Elizabeth Olsen, Josefine Frida Pettersen, Lily James

0

19

БРОДИЛКИН, доброго времени суток!
Дорогая, вы не стесняйтесь, приходите к нам! Непременно вы найдете у нас игру, а еще я пламенно желаю видеть у нас на форуме милую Элизабет)
К тому же, если вы у нас будете историком, то я, увлеченная рассказами Джеймса о бункерах и вашем народе, с удовольствием пригрела бы вас под своим крылом в нескольких эпизодах)
Хотела бы еще вам предложить одну из своих дочерей, Найру, бывшую жительницу бункера - act.o4 "Si vis pacem, para bellum" , смена внешности допустима, как и ее профессии и интересов в жизни)

0

20

бродилкин написал(а):

альфа или эхо,

если быть помощником главных, то просто выбирайте, какой лидер больше по душе, и кто важен для персонажа: все люди- эхо, "свои люди" - альфа

0

21

ОБЩЕЕ
Допустим, Хоуп. Лёгкая, быстрая, коммуникабельная. Социально открытая, легко может заговорить человека. Слова - вот её настоящее оружие. Не самый сильный представитель рода человеческого в вопросах выживания и прекрасно об этом знает. Пуглива в той же мере, что и любопытна. Полагает, что от страха можно избавиться только путём его многократного переживания и потому запихнёт голову в пасть льву для пользы дела. В сущности, пацифистка, которой претит происходящее в мире. Но иллюзий на счёт радужного будущего не строит, занята выживанием и попыткой устроится в этом мире. Предпочитает носить с собой минимальный набор для выживания, скорее всего способна оказать первую помощь. Трепетно относится к детям, поскольку в них видит будущее этой планеты.
Будет прекрасно, если жизнь пообломает ей крылышки и закалит характер. Похищения? Прекрасно. Кровавая бойная перед глазами? Ещё лучше. Больше психологических уколов - быстрее адаптация в новом суровом мире. Может быть чьей-нибудь младшей сестрой/кузиной/проблемой.
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
не принципиально, но полагаю, что идеология ближе к "эхо"
представитель сферы "человек-человек": потенциальный "психолог"/воспитатель/педагог/консультант
ВНЕШНОСТЬ
deborah ann woll

Отредактировано Хьюстон (2017-10-08 11:55:03)

+5

22

Хьюстон
Я бы забрала к себе, очень психически проблемной, психолога и подругу , однако я из Альфы. Приключения и адаптация..без проблем

+1

23

Хьюстон
если пойдете в альфу, у вас будет четыре захватывающих года, чтобы отыгрывать адаптацию)

+1

24

Хьюстон написал(а):

не принципиально, но полагаю, что идеология ближе к "эхо"представитель сферы "человек-человек": потенциальный "психолог"/воспитатель/педагог/консультант

я бы забрал в Эхо. У меня как раз фигурирует в постах очень близкая  подруга-психолог. Правда, в немного... своеобразном ключе, но это совершенно не принципиальный момент. Подразумевалось, что с детства  знакомы, в каком-т роде даже соулмейты. Если интересно, могу подробнее в лс.

0

25

"Альфа" так и манит  http://s1.uplds.ru/i/MObdQ.gif
Casey Jones, а расскажите, что там с историей персонажа и отношений) может и зайдёт)

+1

26

Хьюстон
Доброго) А я бы вам сетовала один из бункеров, а после какой-нибудь кровавой бойни, оберег в виде себя.
В плане, мне видется в далеком будущем, а может и не очень, развитие вашего персонажа в Ковене. Мне нужна преемница из бункеров, дабы объединить два мира... дада, я планирую убиться и было бы неожиданно для общего сюжета, если трон займет представительница не амазонок, прости меня Рэйна
Не захотите ли вы править?

+1

27

Хьюстон написал(а):

а расскажите, что там с историей персонажа и отношений) может и зайдёт)

честно говоря, засомневался уже, потому что далеко не вишневый пирог  темка и вполне возможно, не ваш формат игры. Но раз вы настаиваете)

+

. У меня в посте как раз фигурировала девушка-психолог,  с которой мы выросли  в комнатах по соседству. Отношения  на данный момент- "друзъя с привелегиями. " Они понимают друг-друга без слов, оба живут сегодняшним днем и не горят желанием привязываться к людям и  не мечтают об отношениях, влекущих ряд обязательств и  шквал эмоций. Они- не тот формат друзей, которых видят вместе всегда и везде. Днем каждый вращается в своем кругу общения, и это две разные тусовки. Но вместе они могут даже просто помолчать, каждый о своем, и скучно им не будет. Понимают друг-друга без слов, это доставляет одновременно и дискомфорт и вместе с тем создает притяжение. Испытывают интерес к тройничкам, на чем, собственно, спелись впервые. Какое-то время отжигали втроем, но не так давно третья девушка остепенилась, вышла замуж и покинула их богемную тусовку, а у этих по-прежнему в голове ветер, в *опе дым.С тех пор третья девушка в их тандеме пару раз менялась, но никто надолго не задерживался.На данный момент по игре они до сих пор временами устраивают ночные встречи, но плюс в том, что каждый из них может в любое время остепениться, сменить приоритеты и образ жизни, и другой поймет все правильно. Персонаж задумывался так, чтобы при желании можно было развивать указанное мной в игре, или же просто оставить в истории и двигаться дальше в  другом направлении, в своем кругу соигроков. Учитывая то, что по сюжету в жизни Джо как раз появилась та самая девушка, с которой хотелось бы остепениться, но он понимает, что  не создан для этого всего, всю ситуацию можно будет интересно развернуть.

Отредактировано Casey Jones (2017-10-08 12:49:57)

+1

28

Casey Jones, да, формат не совсем тот  http://sa.uplds.ru/Fa9Co.gif

0

29

Makoi, ох, предложение чертовски щедрое, но власть - точно нет хд хотя занять сторону "между" это прекрасный план, весьма удобный, хотя и требующий большого терпения

0

30

Хьюстон
тогда будем ждать вас в гости в качестве посла)

0


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно