bunkers:
survivors:

Дорогие, форум официально закрыт. Всем спасибо!.
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
Вверх страницы
Вниз страницы

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать


хочу выживать

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

« ШАБЛОН »

Код:
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ[/font][/b]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[b]♦ [font=Oranienbaum]СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b]
ответ

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НУЖНЫМ »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
   Многим так не хочется приходить на проект в одиночку, ведь не дает покоя рой сомнений о будущем персонаже. И довольно часто гости не решаются сразу из акции «Нужных персонажей» роли разбирать, а у самих игроков руки не доходят до написания той или иной заявки. На подобные случаи создана данная обратная нужным тема, в которой гости смело могут оставлять свои наброски желанной роли, а уже игроки проекта присматриваться к оным. Администрация так же может подсказать, как лучше пристроить персонажа, дабы отхватить желанного всеми в игру да поскорее героя.
   Если желаете прийти к конкретному игроку проекта, не стесняйтесь свое предпочтение указывать.
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « УДАЧИ В ПОИСКАХ! »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

0

31

Хьюстон написал(а):

Casey Jones, да, формат не совсем тот

о, я был прав- даже совсем не тот) ничего, желающих помочь с игрой много, возможно в дальнейшем пересечемся в любой из ваших ипостасей ^^

0

32

Хьюстон написал(а):

deborah ann woll

а как относитесь к мелиссе беноист? у нас двое человек её ждут, отец и я..жених

0

33

Nathan Price, не мой типаж, к сожалению. Даже с игрой её не знакома
Casey Jones, с таким весельчаком грех не встретиться хд

0

34

Хьюстон написал(а):

с таким весельчаком грех не встретиться хд

http://s1.uplds.ru/i/PIKi1.gif

0

35

Здравствуйте. Безумный изобретатель Nicholas Hoult  еще нужен?

0

36

Чувак написал(а):

Здравствуйте. Безумный изобретатель Nicholas Hoult  еще нужен?

Привет, нужен, конечно  http://funkyimg.com/i/2hvch.gif

0

37

Enid Eaton
Так понимаю, имя/прозвище на мое усмотрение? Можно регаться, дальше введете меня в курс дела и тогда начну пилить анкету?

0

38

Чувак написал(а):

Так понимаю, имя/прозвище на мое усмотрение? Можно регаться, дальше введете меня в курс дела и тогда начну пилить анкету?

Да, в принципе вся предыстория на ваш выбор, мы встретимся в настоящем времени, и я потащу вас в свой мир технологий. Жду в лс)

Отредактировано Enid Eaton (2017-11-21 07:46:39)

0


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно