bunkers:
survivors:

Дорогие, форум официально закрыт. Всем спасибо!.
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
Вверх страницы
Вниз страницы

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » короли драмы [гостевая книга]


короли драмы [гостевая книга]

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Дорогой путник, приветствуем тебя на ФРПГ «COLLAPSE»
будущее, постапокалипсис, выживание; nc-21; зима 2381 года

https://i.imgur.com/uJ2GQ0F.png
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Бронь длится ровно четверо суток, с возможностью неоднократного продления.
✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠

Код:
внешность, персонаж — ник; до 00.00

придержанные внешности
Alex Høgh Andersen — Arion;
Elizabeth Olsen — Алая.

придержанные персонажи
...

Код:
<!--HTML--><style>.gosts {background: url(http://i.imgur.com/e9wrOuT.png); width: 180px !important; height: 25px !important; display: block; text-align: center; box-shadow: 0 -11px 0 -8px #553024;
font-family: American TextC; font-size: 14px !important; color: #49552f !important; text-shadow: 0px 1px #aabc85!important; text-transform: lowercase;letter-spacing: 2px;    } </style>

<div class="sslki">
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=31#p35" class="gosts">сюжет</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=35#p45" class="gosts">f.a.q.</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=30#p34" class="gosts">внешности</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=33#p39" class="gosts">о выживших</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p36" class="gosts">о бункерах</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p19" class="gosts">шаблон анкеты</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p61" class="gosts">нужные персонажи</a>
<a href="http://collapsus.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p43" class="gosts">падение мира</a>
</div>

    ✠ Мы рады ответить на все ваши вопросы, помочь сориентироваться в новом мире, чтобы вы как можно скорее смогли окунуться в пучину опасностей и приключений, преодоления страха и борьбы за выживание. Вас ждет столкновение мира будущего с новейшими технологиями и нового средневековья, где все решает сила меча.

0

2

добра, у меня вопросы... начну с такого:
внешности из акцией менябельны?

0

3

Доброго времени, с открытием ребят )) Я тут походила по форуму и у меня возникло несколько вопросов.

0

4

С открытием)
Ребят, а какая у северного короля должна быть фамилия? Или можно без неё обойтись?

0

5

mein herz написал(а):

добра, у меня вопросы... начну с такого:
внешности из акцией менябельны?

И вам добра! Зависит от конкретного персонажа, в каждой акции есть свои пометки.

Mager Edison написал(а):

Доброго времени, с открытием ребят )) Я тут походила по форуму и у меня возникло несколько вопросов.

Даже имя не сменила, с-стабильность
"Эхо" по сюжету только откроет двери, и пока только будут потихоньку осваивать ближние территории. Боевые группы сформируются, но в альяне с единым кланом, поэтому в плен в составе "Эхо" попасть затруднительно. А вот "Альфа" прошли все трудности стычек с севером, в том числе погибло и было захвачено несколько "боевых" групп. Может тебе быть изначально из "Альфы", а уж потом найти обоснуй того, что станешь больше проводить времени со вторым бункером.

Survivor написал(а):

С открытием)
Ребят, а какая у северного короля должна быть фамилия? Или можно без неё обойтись?

День добрый! Ссылка на акцию. Можно зарегистрировать с фамилией (скорее титул "Северный"), или же как Магнус III, не возбраняется. Касательно скрытого текста - все одобряем)

0

6

Код:
Nina Dobrev — Mary Ross; до 30.08

будьте добры)

0

7

Mary Ross написал(а):

будьте добры)

Добрый день, Нина придержана пока до завтра девушкой с тестовика

0

8

Nathan Price написал(а):

Даже имя не сменила, с-стабильность
"Эхо" по сюжету только откроет двери, и пока только будут потихоньку осваивать ближние территории. Боевые группы сформируются, но в альяне с единым кланом, поэтому в плен в составе "Эхо" попасть затруднительно. А вот "Альфа" прошли все трудности стычек с севером, в том числе погибло и было захвачено несколько "боевых" групп. Может тебе быть изначально из "Альфы", а уж потом найти обоснуй того, что станешь больше проводить времени со вторым бункером.

люблю свое имя, вот и все. с-стабильность во всем хд
тогда может быть я была в боевой группе "Альфы"? Медиком из этой группы. а потом решила перебраться в "Эхо", потому что там спокойнее?
Но тогда опять же затруднительно будет попасть в плен к северянам хд

0

9

Отредактировано Teresa Martin (2017-08-27 12:27:28)

0

10

Код:
katheryn winnick — morag murdoch; до 30.08

благодарю

0

11

Заинтересовал персонаж ЭЙНАР (ударение, кстати, на какую гласную?). Вот в Объединении он посол, а на Севере какую должность занимал? У него есть жена, дети, родственники на Севере? У них с верховной любовная линия или как у Дени с Мормонтом? Или отцовские чувства? Или что?))
Пока всё.

0

12

Mager Edison
Спокойнее - слишком громко сказано. Возможно решила помогать с восстановлением инфраструктур в городе или обмен опытом с нашими сотрудниками)

Teresa Martin
у тебя есть мой вк, ты чего, мать

ответы

1) Могут ли быть научные книги какие-то? Или, могут ли их писать от руки сами жители бункера?
У жителей бункера есть своя библиотека, не только печатная,но и электронная. Писать от руки ни к чему, компьютеры, ноутбуки, планшеты нового века - все тут.
Писать - конечно, даже нужно.

2) По сюжету, моя погибшая мать была медиком. Могла ли она также принимать участие в изучении какой-то новой болезни? Или для этого ей надо быть кем-то вроде генетика? И вообще, болезни,
от которых умирали/ют люди имеют какое-то название?

В бункере было в принципе устойчиво в плане болезней, разве что они были генетическими. Изначальный набор подразумевал - максимально здоровые люди с такими же потомками. Я так понимаю, что ты из "Эхо", тут они, наученные опытом Вудлона, не потеряют столько людей.
Мать могла погибнуть в результате несчастного случая в лаборатории при разработке чего-либо, может, из-за экспериментов на себе. Или же авария была, где погибла часть сектора из-за отсутствия кислорода.

3) Обучение в секторах проходят также, как и до этого? Или есть какое-то особое расписание?
Не понял вопроса..естественно, есть расписание занятий, которые посещают студенты, у них остается достаточно свободного времени на другие занятия.

4) Может ли мой отец быть возглавляющим группу, которая ушла на поверхность? Или одним из командующих? По сюжету хотели сделать, чтобы сестра ушла вместе с отцом, а я за ней увязалась. И вообще, возможно ли сделать так, чтобы я могла получить второе образование после химбио сектора?
Может быть такое да, но группа не направлялась на север.
Касательно второго образования. После окончания - нет. Если студенты смогли пройти курс и практику, они получают определенную квалификацию. Другой вопрос, что в химбио есть несколько направлений, которые может изучать твоя девочка.

5) И вот вопрос еще, выше вроде тоже про это говорили. Могла бы  пойти медиком в какую-то группу? (мне главное выйти на поверхность за сестрой,
каким-либо способом, вот сижу и думаю, как это грамотнее сделать)

Ты могла просто "отпроситься" и пойти с сестрой и отцом. Даже не медиком, а якобы человеком, изучающим поверхность (пробы, контакт с людьми, возможные вирусы и т.д.), оценка риска короче.

0

13

Nathan Price написал(а):

Спокойнее - слишком громко сказано. Возможно решила помогать с восстановлением инфраструктур в городе или обмен опытом с нашими сотрудниками)

ну или так. но тогда как я могла попасть в плен потом? О_о находясь все равно в боевой группе "Альфы"?
То есть я как бы приходяще-уходящий сотрудник "Эхо"? извиняюсь, если глупые вопросы задаю ))

+1

14

бой написал(а):

Заинтересовал персонаж ЭЙНАР (ударение, кстати, на какую гласную?). Вот в Объединении он посол, а на Севере какую должность занимал? У него есть жена, дети, родственники на Севере? У них с верховной любовная линия или как у Дени с Мормонтом? Или отцовские чувства? Или что?))
Пока всё.

Добрый день!
сокращение - ein-, einn (один, единственный), вероятно, на первый слог, но тут как вашей душе угодно. На севере был приближенным к королю, возможно, один из его палачей или командиров. Семья и её состав - полностью на усмотрение игрока. Отношения с верховной необходимо будет выяснять лично, там теоретически с любым мужиком получится любовная линия при желании.

Morag Murdoch
полностью ваша  http://funkyimg.com/i/2hvcN.gif

0

15

Понятно. Хороший военный, но плохой дипломат.
Что ж, попробуем...
Придержите, пожалуйста

Код:
einar - бой; до 30.08

0

16

бой написал(а):

Придержите, пожалуйста

Ждем вас. Вдохновения !

0

17

Nathan Price
спасибо за ответы. пошла раздумывать над персонажем дальше хд

+1

18

И раз уж я всё равно здесь, задам ещё пару вопросов:

ВОЕННЫЙ ЦЕНТР: Неаполис (ранее - Миннеаполис) является центром обучения, здесь проходят военную службу перед тем, как отправиться на службу к королю или в один из его отрядов.

Можно подробнее где-то узнать, что за отряды? И кем вообще можно приткнуть персонажа на Север? Из той информации, что я нашла, система должностей пока не очень понятна)

0

19

Nathan Price написал(а):

у тебя есть мой вк, ты чего, мать

Там потом неудобно искать х)
Так, тогда еще вопорос: какие есть направления в химбио?

0

20

Mager Edison
Привет:) в "Альфе" два разведкорпуса. Они могут ходить от бункера далеко. В каждом должно быть по медику, так что да, медик может быть и будет нужен. Для владения оружием у такого медика должна быть пройдена переподготовка в тренировочном лагере (это просто на всякий случай - что не сразу оно у вашего перса и очень логично, что не идеальное). Мне кажется, из "Альфы" логично можно попасть в плен во время одной из разведопераций.

0

21

Nick Bennett
спасибо большое за разьяснее, я примерно так себе и представляла. Посоветуюсь со своим соигроком, но в целом мне нравится такая идея и я бы воплотила ее в реальность. а к кому если что потом можно будет постучаться по поводу "альфы", всяких мелочей и моих задумок? ))

0

22

Teresa Martin написал(а):

Так, тогда еще вопорос: какие есть направления в химбио?

Научное: изучение/разработка препаратов / экспериментальная наука
Медицинское: здесь уже специальности врачей (а их дофига и больше: от педиатра до хирурга и т. д.)

Morag Murdoch написал(а):

Можно подробнее где-то узнать, что за отряды? И кем вообще можно приткнуть персонажа на Север? Из той информации, что я нашла, система должностей пока не очень понятна)

Мы в процессе обсуждения должностей еще, в отрядах военных понятно: командир, воины, разведчики и т. д.
Смотря что вы ходите примерно по игре.

Спасибо за находку опечаток, сейчас все поправим!

0

23

Nathan Price
тогда я могу ее в науку запихнуть)
Спасибо, к вечеру, наверно, анкету допишу все же.

0

24

Mager Edison
Ко мне :)

+1

25

Здравствуйте, а у короля Севера взрослого сына не намечается? :3

0

26

oh oh oh написал(а):

Здравствуйте, а у короля Севера взрослого сына не намечается? :3

14 лет - самый взрослый из наследников, но амазонка собиралась писать заявку на бастарда северного короля Alex Høgh Andersen ждет оберин, что несколько повзрослей будет

0

27

привет. Alycia Debnam-Carey - она железно занята или я могу претендовать на неё?

0

28

сверху написал(а):

привет. Alycia Debnam-Carey - она железно занята или я могу претендовать на неё?

Добрый день, железно занята) Подумайте еще кого

0

29

Nadia Hilker если только)

0

30

сверху написал(а):

Nadia Hilker если только)

Посмотрите заявку: ссылка, может придется по душе вариант.

0


Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » короли драмы [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно